191028, Санкт-Петербург, улица Пестеля, дом 4

Район: Центральный район

Чернышевская, 983 м.

Ежедневно 13:00-24:00

ID компании: 185313

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
75 место (1479 компаний)
Рестораны - итальянская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании VOX

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Это очень достойное место, которое понравится абсолютно всем! Такое отношение хорошее, а персонал очень приятный. Я люблю здесь заказывать первые блюда. Просто я захожу сюда в обеденный перерыв, чтобы поесть. Могу сказать, что очень вкусно. Повар здесь с золотыми руками. Молодцы, удачи в работе!
na
Рекомендую всем хотя бы раз посетить этот прекрасный ресторан итальянской кухни, в котором и сам люблю отдыхать. А тут все сопутствует отличному отдыху и хорошему настроению. И пусть цены здесь не дешевые, но качество подаваемых блюд им полностью соответствует. Зал оформлен очень красиво и со вкусом.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Сенная площадь (262 м.)

Гороховая улица, 41

ku

Хороший ресторан, да и чек всегда выходит не на очень большую сумму. В Амичи вкусная итальянская пицца и конечно же равиоли, прихожу только ради них. А еще здесь варят отличный кофе, что также немаловажно!

2

АПРЕЛЬ

(4 отзыва)

Изысканная японская и итальянская кухни.

Ежедневно 12:00-01:00

Старая Деревня (2749 м.)

улица Савушкина, 126, ТРК "Атлантик Сити"

le

Неплохое кафе, раньше жила на Савушкина и часто сюда заходила с друзьями, обслуживание здесь просто на пять с плюсом, да и меню достаточно внушительное, есть из чего выбрать. Так что, заведение действительно очень классное и цены здесь невысокие, рекомендую!

3

Ежедневно 07:00-23:00

Садовая (819 м.)

Большая Морская улица, 54, отель "Domina Prestige St. Petersburg"

el

В этом заведении били на свадьбе у брата. Ах.. как это было прекрасно. Очень красивый зал, большая площадка для танцев, хорошая музыка. Официанты делали работу оперативно, очень внимательно относились к гостям. Я даже оставила чаевые девушке, которая обслуживала нашу часть стола.

4

Ежедневно 12:00-23:00

Маяковская (18 м.)

Невский проспект, 71, к.1, ТК "Невский атриум", 5-й эт.

Le

Ресторан в моих глазах очень достойно выглядит. Сколько раз я здесь была, столько я и удивляюсь насколько здесь все продумано, буквально до мелочей. Это не передать словами! Всегда уважаю людей, которые являются профессионалами. Здесь работают именно такие. За это и ставлю отличную оценку