192102, Санкт-Петербург, улица Фучика, дом 2

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 930 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3960751

Поделиться

О компании

Мы рады видеть вас в нашем «Волшебном магазине мечты»! Наши детские домики и вигвамы наилучшее место для отдыха и игр. В каталоге на goodorders.ru вы найдете: Различные вигвамы; Палатки из ткани; Корзины; Спальные мешки; Разные типы аксессуаров; Домики и товары из дерева. Все изделия являются абсолютно безопасными и купить их можно любым удобным способом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские товары - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН МЕЧТЫ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Расстанная улица, 24, лит.А

2

Московская-2 (1143 м.)

улица Костюшко, 19

3

ГРИН РЕЗЕРВ

Компания ГРИН РЕЗЕРВ является эксклюзивным поставщиком по РОССИИ ТМ NATY- экологически чистая продукция женской и детской гигиены пр-ва Швеция. Используется т...

Пн-Пт 09:30-18:00

Московские ворота (468 м.)

Московский проспект, 91

4

ГУЛЛИВЕР И К°, ТД

(2 отзыва)

Деревянные игрушки, железная дорога, игровые наборы, игрушки для новорожденных, игры, интерактивные игрушки, коляски, конструкторы, куклы, машинки, мягкие игру...

Пн-Пт 09:00-18:00

Старая Деревня (757 м.)

улица Оптиков, 4, к.2, лит.А, БЦ "Лахта", офис 314

Ю

Купил железную дорогу племяннику на день рождение ГУЛЛИВЕР И К°, ТД. Он у нас мечтает работать на железной дороге, управлять. Радости от подарка не было границ. Игрушка классная, собрали и играли втроем два дядька и мальчишка. Вот это игрушка, вот это класс, всех увлекла.