191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 24

Район: Центральный район

Невский проспект, 168 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4321050

Поделиться

О компании

Военно-ипотечная компания "ВИК" Помощь в покупке квартиры по военной ипотеке. Наша компания окажет помощь в поиске квартиры, подготовке всех необходимых документов для приобретения вами недвижимости. Покупка недвижимости контролируется нашей компанией на всех этапах

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ипотечное кредитование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОЕННО-ИПОТЕЧНАЯ КОМПАНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

co
Специалистам Военно-Ипотечной компании выражаем сердечную благодарность от всей нашей семьи! До этого наслушались ужасов от сослуживцев мужа и решили сразу обратиться за помощью к профессионалам. Не пожалели и не прогадали! Сэкономили время и деньги, и нервы конечно)))))
user avatar
СПАСИБО всем сотрудникам военно-ипотечной компании!!! Обратился к ним по совету приятеля, который накануне оформил военную ипотеку на квартиру в Москве. Я тоже обратился и ни капли не жалею!!! Нашли банк в нормальной ставкой не смотря на мою не особо хорошую кредитную историю и подобрали отличную квартиру!!! Без них не знаю что бы делал!!!!
ve
Здравствуйте, хочу поделиться с Вами своим впечатлением после работы со специалистами ВИК. Данную компанию моему мужу посоветовали его сослуживцы, перед тем как обратиться к ним, долгое время сопоставляли с другими компаниями. В самый последний момент решили все таки остановится на ВИК. Высокопрофессиональные сотрудники, полностью занялись всем процессом, от нас практически ничего не требовалось, лишь тот минимум, который кроме нас никто не мог сделать. Они сами подобрали варианты квартир, определились с банком, делали все взносы, подготовили и оформили все документы. Замечательная компания, если покупка квартиры то только с помощью специалистов ВИК.