Позиция компании

Компания находится в рубриках:
50 место (121 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОДОХОДЪ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Высший балл компании «ВОДОХОДЪ» за организацию прекрасного круиза по Волге. Отдыхали всей семьей и получили массу положительных эмоций. Посетили множество прекрасных мест и полюбовались нашей красивейшей природой. Условия размещения на теплоходе вполне достойные, правда мелкие бытовые проблемы случались.
ni
В этом году покупала в этой компании путевки на теплоход "Кронштадт" и осталась довольна, поскольку были прекрасно организованы культурная программа, питание. Персонал у них вежливый, обходительный. Отдохнула на пятерку.
dn
Твердая четверка Пользовался услугами компании в год назад. Купил путевки в Самаре из СПБ по маршруту Кижи, Петрозаводск, Свирьстрой и т.д. Поездка на отлично, Водоход немного подкачал - экономят они на артистах и аниматорах прикрываясь красотой русской природы, грустные какие то все и печальные

Похожие компании

1

ГАМА

(1 отзыв)

Круизы на Валаам.

Пн-Пт 10:00-19:00

Пролетарская (454 м.)

проспект Обуховской Обороны, 209, офис 3

yu

Летом мы с супругой совершили речной круиз на Валаам, который нам любезно предоставила компания ГАМА. Путешествие проходило на комфортабельном теплоходе и сервис был организован на очень высоком уровне. Увидели много интересного, зарядились энергией и получили массу положительных эмоций.

2

Ежедневно 24 часа

Достоевская (417 м.)

набережная реки Фонтанки, 64

yu

У моей дочки в этом году был выпускной. На родительском совете было решено устроить детям незабываемый выпускной вечер на теплоходе. В судоходной компании ГРАЦИЯ нам пообещали провести все на высоком уровне. Вечер удался на славу, наши дети были просто в восторге от такого подарка.

3

Приморская (2449 м.)

площадь Морской Славы, 1

4

ЗВЁЗДЫ ПУТЕШЕСТВИЙ

(2 отзыва)

Морские и речные круизы из Санкт-Петербурга, с русскоговорящими группами; круизы на теплоходе по Средиземному морю, Европе, Австралии и Океании, Южной Америке, ...

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 11:00-18:00

Маяковская (138 м.)

улица Маяковского, 2/94

Li

Неплохая компания, круизы просто потрясные.