191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 23

Район: Центральный район

Невский проспект, 242 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1348689

Поделиться

О компании

Услуга трезвый водитель в Санкт-Петербурге, предоставляем профессиональных водителей с опытом вождения дорогих иномарок, со стажем вождения от 20 лет, для работы на автомобилях клиентов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
46 место (587 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОДИЛАПРОФИ.РФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Услугами данной службы такси доводилось пользоваться неоднократно, мы всегда довольны поездкой. Машина прибывает вовремя, в назначенное время. В салоне чисто и аккуратно, водители вежливые. Стоимость проезда для нас приемлема, но самое главное, что мы своевременно оказываемся на месте. Большое за это спасибо.
na
Услуга трезвый водитель в Санкт-Петербурге, предоставляем профессиональных водителей с опытом вождения дорогих иномарок, со стажем вождения от 10 лет, для работы на автомобилях клиентов. Компания уже на протяжении 5 лет предоставляет услуги по перевозке пассажиров. Предоставляет услуги по перевозкам грузов и большого количества багажа.
vl
Несколько раз вызывал водителя из этой кампании. Сначала было недоверие, ведь садить незнакомого человека за руль своего авто, наверное, для любого владельца тяжело. Потом понял, что водители здесь профи. Теперь пользуюсь услугой водителя из кампании "ВОДИЛАПРОФИ. РФ" даже когда я трезвый, но просто не хочется самому за руль садиться.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Волосово, проспект Вингиссара, 14-б

2

ВОЯЖ

(2 отзыва)

Самые низкие цены. Круглосуточно.

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

Ge

Уже не в первые заказываю здесь такси.Могу сказать,что служба достойная.Заказы принимаются быстро,да и самой машины долго ждать не приходится,буквально 10-15 минут.На фирме есть ухоженные иномарки,да и водители адекватные,вежливые хорошо ориентируются в местности.Цены также вполне адекватные и не за... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Пушкин

le

Вояж вызываю постоянно - вежливые операторы, отвечают быстро, машину без задержек подают и цены умеренные, но неделю назад, благодаря им, едва не опоздала на поезд. Такси заказала заранее, за пару минут до подачи перезвонил диспетчер и сказал, что машина задерживается и надо немного подождать. Естес... читать далее

4

Ленинградская область, Всеволожск, Советская улица, 16