191186, Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, дом 2-в

Район: Центральный район

Невский проспект, 546 м.

Пт-Сб 23:00-06:00

ID компании: 3961137

Поделиться

О компании

25 августа 2018 года свои клубные двери на новой площадке распахнул нашумевший проект Виновница (VNVNC Concert Hall), уже так полюбившийся молодым людям своей яркой музыкой и отличными привозами. Невероятно, как сумела набрать обороты андеграундная культура за последний год, и вместе с ней, из небольшого петербургского клуба для своих, проект под названием VNVNC превратился в большую площадку для проведения концертов и вечеринок. Открытие посетили самые модные диджеи и артисты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (196 компаний)
Ночные клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VNVNC CONCERT HALL

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Балтийская (488 м.)

набережная Обводного канала, 118-с

dm

Отличный ночной клуб, где можно неплохо провести время с друзьями и завести себе новых. Требования тут действительно серьезные, кого попало не пропустят. Под кайфом людей не встретишь, за этим пристально следит охрана. Всегда классная музыка и вежливое обслуживание. По цене клуб достаточно доступен. читать далее

2

Невский проспект (402 м.)

набережная канала Грибоедова, 7

3

Невский проспект (525 м.)

Конюшенная площадь, 2

fo

Хороший клуб. Качественная аппаратура, приличный звук, хороший диджей. К музыке нет никаких вопросов. Порадовала отсутствие подростков и поддатых и прочих. Фейс контроль молодцы. Внешне тоже выглядит отлично. Единственное пожелание, чаще убирать туалеты, в течении ночи. А так, всем доволен.

4

АЛЬПИНА

стриптиз

Ежедневно 18:00-07:00

Международная (2106 м.)

Альпийский переулок, 15, к.2