197101, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 13/2, вход с улицы Дивенская

Район: Петроградский район

Горьковская, 399 м.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 12:00-18:00

ID компании: 3533453

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (37 компаний)
Магазины - рыбопродукты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВКУСНОЕДЪ, магазин деликатесов

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ ДЕЛИКАТЕСЫ

(6 отзывов)

Черная и красная икра. Дальневосточные морепродукты: мясо краба, осьминог и кальмар холодного копчения. Вяленая Дальневосточная рыба: камбала, корюшка (зубарь)....

Ежедневно 09:00-19:00

Выборгская (754 м.)

Литовская улица, 17-а

je

Икра и рыбопродукты купленные в других магазинах по вкусу не сравнятся с продуктами из магазина «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ ДЕЛИКАТЕСЫ». Можно найти цены и более дешевые, но вкус будет совершенно не тот. По возможности здесь покупаю и качеством всегда доволен. Корюшка к пиву из этого магазина просто супер.

2

Пролетарская (162 м.)

проспект Обуховской Обороны, 229

3

Парк Победы (412 м.)

Бассейная улица, 27

Redvik-74

У меня все домочадцы большие любители рыбки. В магазине Ёршъ мы частые гости. Особенно вкусная у них слабосоленая рыба, пряная скумбрия так вообще объедение. А еще тут первый раз купила попробовать оленину, оказалось очень вкусное мясо.

4

Чернышевская (1149 м.)

Суворовский проспект, 38

Le

Я знаю, что магазин этот работает недавно, но я и многие мои знакомые полюбили этот рыбный магазин. Я вообще раньше не любила рыбу, но благодаря этому магазину я стала любительницей рыбных продуктов. Тем более, что здесь есть огромный выбор различных видов рыбы и вся очень свежая. Класс!