192148, Санкт-Петербург, улица Крупской, дом 55

Район: Невский район

Елизаровская, 1126 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 3383836

Поделиться

О компании

Компания "Вкус на дом" предлагает Вам сделать шаг на пути к вкусному, полезному или же необычному блюду, которое можно приготовить на раз-два-три. Мы доставляем исключительно свежие продукты с рецептами от шеф-повара на каждое заказанное блюдо. Готовьте вместе с нами легко и с удовольствием!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (19 компаний)
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВКУС НА ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Долго не решалась воспользоваться сервисом по доставке еды, думал это дорого.А оказалось совсем наоборот, на еду стали в два раза меньше тратить денег. Доставляют быстро, продукты качественные.
Ir
Как я рада что нашла вас))). Теперь с готовкой у меня нет проблем. Готовлю с удовольствием, узнаю много разных рецептов, но при этом не трачу много времени. Доставка своевременная, продукты свежие.
Po
Не знаю, может для больших семейств это неудобно, а вот для меня, одиночки, ваш сервис - это идеальный вариант. Я вообще перестала в магазины ходить. Обедаю в кафе на работе, ужин делаю из вашего набора, завтракаю остатками ужина, всегда остается. Заметила, что перестал болеть желудок, так как теперь нет сухомятки и полуфабрикатов. И бюджет стало легче рассчитывать, так что для меня пока только плюсы.

Похожие компании

1

ВКУСНО И НЕДОРОГО

Доставка готовых обедов.

Ежедневно 10:00-18:00

Лесная (1193 м.)

Земледельческая улица, 5

2

Комендантский проспект (2854 м.)

проспект Королёва, 63, к.2

3

Московские ворота (712 м.)

Лиговский проспект, 289

is

Начальник поручил мне заказать обеды для рабочих, которые делали ремонт в офисе. Я сразу вспомнила про ВКУСНЫЕ ОБЕДЫ . Там всегда свежие и вкусные обеды и довольно большой выбор. Я сделала там заказ и не пожалела об этом. Доставили в назначенное время и рабочим обед очень понравился.

4

Ежедневно 10:00-22:00

Площадь Ленина-2 (1405 м.)

Минеральная улица, 13

mi

Рабочие нашего предприятия были заняты на работах по отделке здания филиала в другом конце города. И что бы не оставить их без обедов мы договорились с компанией ВКУСНЫЕ ОБЕДЫ, что она это время покормит наших рабочих. Люди остались довольны обедами и сказали, что очень вкусно готовят.