191028, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 22, оф.30

Район: Центральный район

Чернышевская, 598 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1242779

Поделиться

О компании

Оформление виз в Индию

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (162 компании)
Визы - оформление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ИНДИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

P.
Совсем недавно с друзьями приехали из Индии, это просто супер, море незабываемых эмоций и улетных приключений. Оформляли визу именно в этой компании, все было довольно таки быстро, конечно насколько это возможно. В компании безусловно работают профессионалы своего дела и люди которые всегда готовы тебе помочь, а самое главное на которых можно положиться.
za
Наши знакомые любители путешествовать по миру. Поэтому в этом году решили поехать в Индию, и пошли в посольство оформлять визу, и были приятно удивлены как д оных хорошо относились. Визу оформили буквально за 3 дня. Они рассказали им, что очень мало людей путешествуют в цб страну, поэтому оформление было быстрое
ol
Страна для меня была всегда очень интересной и экзотичной. Я обратилась в эту компанию для того, чтобы получить визу. И была приятно удивлена, потому что все документы оформили быстро, не было никаких проблем во время переезда границы. Мне понравился сам персонал этой компании , очень вежливо и внимательно относятся к рекомендациям клиентов.

Похожие компании

1

Чернышевская (651 м.)

Литейный проспект, 26-А

2

Пн-Пт 09:00-16:00

Невский проспект (196 м.)

Казанская улица, 1/25

Masha

Всё организовано очень удобно - в одном окне принимают документы, в другом (рядом) фотографируют, в третьем - пальцы. Потом оплачиваешь услуги и визу в кассе. Всё. Через 5 раб. дней получаешь визу. Отличный сервис!

3

Площадь Восстания-2 (166 м.)

Лиговский проспект, 10/118, 5132 офис, 5 этаж

fe

В оформлении визы мне посоветовали эту компанию. И я не пожалела , что обратилась именно сюда. Сотрудник проконсультировал по телефону о необходимых документах. Я собрала все необходимое для визы и приехала в офис. Сотрудник подготовил все необходимое, быстро оформил мне все. Получила визу вовремя. читать далее

4

ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ФИНЛЯНДИИ

(8 отзывов)

Приём заявителей и выдача готовых документов.

Пн-Пт 08:00-16:00

Маяковская (129 м.)

улица Марата, 5/21, ТЦ "Олимпик плаза"

ma

Начну сразу с того , что туда не советую обращаться. Только в случае необходимости. Нарушений и оплошностей полно. Я обратилась и мне сразу же стали втюхивать доставку за 500 руб. Но это бы ни чего, можно было бы понять , ведь сей час все хотят заработать.Забрала визу и там реально сокращены сроки.