196105, Санкт-Петербург, Люботинский проспект, дом 5-А

Район: Московский район

Электросила, 1294 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 1185201

Поделиться

О компании

Производство и монтаж: витражи из алюминиевого профиля, зенитные фонари, алюминиевые окна, зимний сад, также мы выполняем витражное и фасадное остекление, остекление балконов и лоджий (включая безрамное и раздвижное остекление).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Фасады, фасадные системы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИТРАЖ-СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

il
Делали нам ребята стеклянную лестницу и ограждения. Все на высшем уровне, от работы над проектом, до монтажа. В сроки уложились, цену после замера не повышали, как это бывает часто. Смонтировали быстро, за собой все убрали. Лестница красивая, смотрится стильно и современно.
aa
Выражаем благодарность компании "Витраж-СПб" за проектирование, производство и монтаж алюминиевых витражей. Работа была выполнена в оговоренные сроки, остекление выполнено на высочайшем профессиональном уровне. Сотрудники внимательно относились к нашим требованиям, подошли к выполнению заказа индивидуально. Спасибо!
Va
Компания работает больше шести лет, что очень хорошо отражает на опыте и их работе. Можно получить совет по всем вопросам, если такие возникают. Окна разных компаний, особенно большой выбор немецких производителей. Несмотря на кризис, здесь низкие цены и есть что выбрать. Буду всегда сюда обращаться.

Похожие компании

1

Обводный канал (481 м.)

Курская улица, 28

3

ГЕНАР

Загородное строительство: комплексное строительство коттеджей, кровельные работы, декоративная штукатурка и фасадные работы, внутренняя отделка, общестроительны...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ладожская (2659 м.)

проспект Энтузиастов, 28-а

4

поселок Стрельна, Нижняя дорога, 2