199178, Санкт-Петербург, 7-я линия, дом 76, 512 офис, 5 этаж

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 597 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3535582

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Планирование семьи - консультации, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VITA, центр суррогатного материнства

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Второй раз работаю суррогатной матерью. В первый раз сама искала родителей, сейчас через агентство. В агентстве лучше, никто не пытается взять под контроль и следить за каждым вздохом. Не надо общаться с родителями или отчитываться о медобследованиях. Врачи сами отправляют в центр результаты, надо только соблюдать график и приходить в ЖК вовремя.
sc
Была у них сур. Заплатили по договору, всю беременность и во время родов с платным врачом. Врача оплатили. После родов дали отдельную палату. Ребенка забрали сразу после рождения. Довольна что делала через них. Какие страсти рассказывают кто напрямую договаривался с родителями. Лучше уж через центр или клинику.
ne
Обращались в центр суррогатного материнства за помощью и очень довольны остались. Здесь работают настоящие специалисты, которые помогли с нашей проблемой. Теперь у нас все в порядке. Нам этот центр посоветовали с положительной стороны. Так что могу порекомендовать остальным обращаться сюда, огромное вам спасибо за все. 

Похожие компании

2

АЗБУКА МАТЕРИНСТВА

Консультанты по грудному вскармливанию

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

3

АИСТЁНОК

(1 отзыв)

Школа для будущих и состоявшихся родителей.

Площадь Восстания-2 (568 м.)

улица Жуковского, 24

В

Когда приблизился срок родов, обратилась в АИСТЁНОК за помощью - особенно психологической (очень волновалась!). Всё объяснили, показали наглядно, успокоили, очень профессионально и грамотно. Спасибо, АИСТЁНОК!

4

Академия частной жизни Ларисы Ренар

"Академия частой жизни" Ларисы Ренар уникальная тренинговая компания, помогающая женщинам стать уверенными, счастливыми и любимыми! Для Вас: тренинги и мастер-к...

Василеостровская (415 м.)

13-я линия, 42, офис 13