О компании

Бренд VIS-A-VIS представляет мужскую, женскую и детскую коллекции одежды, белья и аксессуаров. Все коллекции VIS-A-VIS исполнены профессиональными дизайнерами и стилистами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
45 место (261 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании VIS-A-VIS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Di
Пока, что позволяю себе покупать в магазине VIS-A-VIS только женское нижнее белье поскольку цены тут не низкие, а вот товары качественные, стильные, красивые, современные и модные, для людей с средним достатком магазин будет доступный, ассортимент тут большой, обслуживание хорошее, продавцы вежливые.
An
Хороший и не очень дорогой магазин в котором я для себя покупаю нижнее белье, тут оно высокого качества, носится отлично, сидит прекрасно. Хочу помимо качественного белья отметить продавца который тут работает, девушка отлично разбирается в белье, в размерах и всегда рада помочь своему покупателю.
Va
Люблю носить качественное нижнее белье, поэтому не изменяю магазину и покупаю его только в VIS-A-VIS, в магазине большой ассортимент товаров, постоянно проходят разнообразные акции и большие скидки, белье высокого качества с хороших материалов. Продавцы-консультанты, знающие вежливые люди.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Петроградская (59 м.)

Каменноостровский проспект, 37, Дом мод

2

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (263 м.)

Торфяная дорога, 7, ТРК "Гулливер"

3

Ленинский проспект-2 (320 м.)

Ленинский проспект, 134

4

Гостиный двор (152 м.)

Невский проспект, 48