191124, Санкт-Петербург, Новгородская улица, дом 25

Район: Центральный район

Чернышевская, 1813 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5160421

Поделиться

О компании

СКА «Виртус» оказывает широкий спектр юридических услуг: сопровождение уголовных, административных, арбитражных и гражданских дел, представление интересов клиентов в суде и государственных органах. СКА «Виртус» предлагает успешное решение любых конфликтов как в досудебном, так и в судебном порядке, решение в корпоративных споров, помощь в отношениях с налоговыми и таможенными органами, в вопросах интеллектуальной собственности и авторских прав и многих других.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИРТУС, коллегия адвокатов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

si
Юристы оказали мне помощь в решении налогового спора. Работают очень профессионально, разъяснили мои права и обязанности, объяснили ситуацию и составили необходимые процессуальные документы. Линию защиты грамотно построили и смогли добиться успешного решения конфликта в до судебном порядке. Теперь с любым вопросом по налогам только к ним.
user avatar
Юристы компании представляют наши интересы в арбитражных судах. Мы сами из другого региона, но у нас несколько контрагентов в Санкт-Петербурге и области. Возникают споры, которые иногда переходят в судебные инстанции. Тогда обращаемся в коллегию. У нас давнее и плодотворное сотрудничество, юристы "Виртуса" выиграли для нас несколько важных дел в судах.