193091, Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, дом 10

Район: Невский район

Пн-Сб 10:00-19:00

ID компании: 3961227

Поделиться

О компании

Компания занимается продажей клинкерной плитки и клинкерного кирпича. «Вип клинкер» является официальным представителем лучших Европейских производителей клинкера в России. Гибкие условия работы, как с физическими, так и с юридическими лицами. Прямые поставки с заводов Европы, гарантия качества и подлинности продукции. Компания имеет шоурум в Санкт-Петербурге, где можно ознакомиться с большим количеством образцов продукции. Опытные менеджеры «Вип Клинкер» помогут сделать правильный выбор.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (400 компаний)
Фасады, фасадные системы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИП КЛИНКЕР

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ВИТРАЖ-СПб

(4 отзыва)

Производство и монтаж: витражи из алюминиевого профиля, зенитные фонари, алюминиевые окна, зимний сад, также мы выполняем витражное и фасадное остекление, остек...

Пн-Пт 09:00-19:00

Электросила (1294 м.)

Люботинский проспект, 5-А

il

Делали нам ребята стеклянную лестницу и ограждения. Все на высшем уровне, от работы над проектом, до монтажа. В сроки уложились, цену после замера не повышали, как это бывает часто. Смонтировали быстро, за собой все убрали. Лестница красивая, смотрится стильно и современно.

2

Обводный канал (481 м.)

Курская улица, 28

4

ГЕНАР

Загородное строительство: комплексное строительство коттеджей, кровельные работы, декоративная штукатурка и фасадные работы, внутренняя отделка, общестроительны...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ладожская (2659 м.)

проспект Энтузиастов, 28-а