191002, Санкт-Петербург, переулок Щербаков, дом 12

Район: Центральный район

Достоевская, 48 м.

Сб 12:00-15:00

ID компании: 2627692

Поделиться

О компании

Страхование выезжающих за рубеж Зеленая карта на автомобиль Оформление Шенген Симкарта международного финского оператора

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
88 место (162 компании)
180 место (728 компаний)
Визы - оформление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VIP-KARTA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сервис ВИП-Карта- это не просто агентство или компания, а это целый клуб по интересам, клуб знающих и путешествующих в Финляндию. Не один раз оформлял через них зеленую карту. Очень интересные предложения по цене. Как не успевал забрать в Питере, так получил ее на трассе, в Сестрорецке.
user avatar
Обратился в компанию "Vip-Karta" для открытия визы для дочери, она уезжала в Англию для повышения квалификации. Открыли без проблем, через неделю после подачи документов. Вежливое отношение сотрудников данной компании очень порадовало, даже угостили чашечкой вкусного кофе, пока я ожидал своей очереди на подачу документов.
ol
В этой компании я уже два раза открывала туристическую визу в Европу. Сервис работает слаженно, мне понравился и менеджер, который оформляет мне всегда документы. Цены у них разумные, а самое главное работают быстро и выполняют все свои обязательства. Я довольна общением и работой с этой компанией.

Похожие компании

1

Пушкинская (208 м.)

улица Введенский канал, 7, 420 офис, 4 этаж

2

Чернышевская (658 м.)

Литейный проспект, 26

3

VISALITE

(2 отзыва)

Визы в Финляндию

Пн-Пт 08:00-19:00; Сб 10:00-16:00

Маяковская (199 м.)

Стремянная улица, 10, БЦ "Коринтия Невский Палас", 1-й эт.

na

Компания занимается открытием виз в Финляндию. Она может вам открыть как туристическую визу для отдыха, так и рабочую для работы на долгий срок. Правда рабочую визу открывают до месяца. Ну стоить это будет дороже обычного.

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Чернышевская (1187 м.)

улица Моисеенко, 4, 1 этаж

ol

В эпидемию, когда позакрывать все страны очень срочно понадобился загранник и рабочая виза. Ребята просто молодцы. Сработали быстро и чётко. Услуги оказывают по достаточно приемлемым ценам.