191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, корпус 11

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 594 м.

ID компании: 1234583

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VIOLETO FLOWERS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Заказывала здесь букет из цветов и мягких игрушек в подарок маленькой племяннице. Работой осталась довольна: букет получился милый, яркий, с настроением. Флорист сама подбирала сочетание цветов в нежно-розовой гамме. В композиции было 7 замечательных мишек, по количеству лет.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Московская-2 (430 м.)

Варшавская улица, 96

ma

От самого простого букета до изысканных композиций готовы предоставить флористы этого салона. Сам обращаюсь всегда сюда при надобности. Цветы всегда свежайшие и разнообразный выбор в любое время года. Любой вид оплаты и полная уверенность в том, что букет будет доставлен вовремя и по нужному адресу.... читать далее

2

Ежедневно 09:00-21:00

Московская-2 (430 м.)

Варшавская улица, 96

Er

На годовщину покупал цветы, розы в этом магазине с доставкой, хочу поблагодарить работников магазина, что продали розы качественные, свежие, красивые, жена была просто в восторге от них и кстати простояли очень долгое время. Доставили оперативно, без задержек, доволен вашей работой.

3

Елизаровская (847 м.)

улица Крупской, 29

4

Василеостровская (174 м.)

7-я линия, 40

Di

Шла к подруге на День Рождение и решила приобрести цветы, когда то сохранила сайт цветочного магазина рекламу которого увидела в сети и оставила в закладку. На сайте я нашла отличный букет за 3500 рублей и заказала его, доставили мне быстро и бесплатно, цветы ухоженные, свежие, спасибо вам за это.