195253, Санкт-Петербург, Лапинский проспект, дом 13-ж

Район: Красногвардейский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4628286

Поделиться

О компании

Мебельная компания «VIMIS» является одним из лидеров среди производителей корпусной мебели в Северо-Западном регионе Российской Федерации. Мы изготовим качественно и в срок по вашему техническому заданию и в ваших материалах: торговое оборудование, мебель для гостиниц, мебель для офисов, мебель для детских учреждений, мебель для раздевалок, мебель для бань и Spa-комплексов. Работаем с влагостойким и не влагостойким ЛДСП, с HPL пластиком, с МДФ, облагороженным пленкой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИМИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
То, что нужно для хостелов! Мебель лаконичная, стильная, удобная в эксплуатации и в уходе. Обставила уже два хостела - гости очень довольны, номера смотрятся классно, жить в них в удовольствие. Благодарю!
review avatar female
Мебель очень и очень неплохая. Даже дешёвый вариант. Срочно нужно было обновить мебель в художественной детской студии, сделали косметический ремонт и решили закупить новые стулья, стол и кресло для преподавателя. Детям столы не были нужны, у них мольберты. Заказ нам выполнили достаточно быстро, мебель приличного качества, сделана аккуратно.
Г
Оборудовали раздевалку в фитнес-центре, заказали в ВИМиС шкафчики, скамейки. Всё в едином стиле, строго без всяких "наворотов". Нам главное - качество и удобство. Шкафчики с вентиляцией, на электронных замках, двухсекционные, глубокие. Скамейки удобные, высокие, с мягкой поверхностью. Понравилось как выполнили заказ!

Похожие компании

1

Химический переулок, 1, лит.П

2

Звёздная (2689 м.)

Предпортовая улица, 10

3

Пн-Пт 10:00-20:00

Электросила (500 м.)

Варшавская улица, 3, к.1, 212 секция, МЦ Мебельный Континент

ho

Берем оптом мебель у этого поставщика. Доставка до наших дверей. У поставщика большой выбор мебели. Есть каталог. Цены оптовые. Мы мебель уже торгуем в розницу в два раза дороже чем она нам обходится. Поставщик надежный, мебель качественная, ни одного рака еще не попадалось.

4

ВК-МЕБЕЛЬ

(1 отзыв)

Производство корпусной мебели: кухни, шкафы-купе, гардеробные и т.п. Большой выбор материалов и расцветок.

Пн-Пт 10:00-19:00

Парнас (1542 м.)

улица Шишкина, 273-в

do

Супруге надоела старая кухня и мы решили купить новую. Вызвали мастера из компании ВК-МЕБЕЛЬ и он на месте, вместе с женой придумали дизайн новой кухни. Все мелочи, которые просила жена были учтены. В течении месяца кухню изготовили и установили. К качеству мебели претензий нет и цена нормальная.