194044, Санкт-Петербург, Менделеевская улица, дом 9

Район: Калининский район

Выборгская, 950 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2604692

Поделиться

О компании

Пластиковые окна, жалюзи, двери, балконы, роллеты и натяжные потолки по отличным ценам!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИКОНАСТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
С установкой окон сталкиваюсь в первый раз, так что ничего в этом не понимаю. Почитал отзывы на нескольких ресурсах в интернете, сходил в офис в три компании и заключил договор с компанией Виконастрой. По-моему, сделали хорошо, не дует и ладно. Я доволен.
review avatar male
В начале осени Алексей и его бригада рабочих из компании Виконастрой проводила отделку и остекление балкона в нашей квартире. В компанию обратился впервые, можно сказать, доверяясь собственной интуиции. Остекление провели за один день, сделали качественно. Видно, что работают профессионалы и ответственно относятся к работе. Весь комплекс работ выполнили отлично, придраться не к чему. Наша семья очень довольна приобретением.
ok
В этой компании я заказывала окна для моей парикмахерской. У нас не совсем стандартные окна, поэтому нужны были хорошие мастера. Уже заказывала по рекомендации моих знакомых. Меня все довольно хорошо устроило. Проектировщик все рассчитал , быстро их изготовили и так же быстро установили. Аккуратно и без повреждений откосов.

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Сеть адресов

2

ВИНД ХАУС

Производство металлопластиковых окон, монтаж, отделка под "ключ", натяжные потолки, входные двери, все виды ремонта квартир "под ключ".

Ежедневно 09:00-18:00

Ленинградская область, Приозерск, Инженерная улица, 1

3

ВИНДОМ

(1 отзыв)

Самостоятельный завод по производству окон и дверей, а также прочих конструкций, таких как фасады или профиля для Вашего дома и офиса.

Ежедневно 10:00-19:00

Чёрная речка (1199 м.)

Ланское шоссе, 14, к.1

vi

У нас в квартире стояли обычные деревянные окна и видимо их хорошо продувало, Появилась возможность поменять все окна нам посоветовали обратится в эту компанию и мы с супругом ни капли не пожалели. Качество и цена приятные.

4

Ладожская (3447 м.)

шоссе Революции, 88