О компании

фирменные магазины Samsung

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИДЕОСИТИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сестра попросила подобрать недорогую газовую плитку в новую квартиру, нашли здесь модель Gefest 1200, которая стоит 9200 рублей. Плитка без наворотов, но выполнена в уже более менее современном дизайне, имеет удобный ящик для посуды, довольно немалого объема, а самое главное есть газ-контроль, такая функция для плит такой ценовой категории не всегда предусмотрена.
di
Карта постоянного покупателя делает мои покупки в сети магазинов электроники "ВидеоСити" очень выгодными и наше сотрудничество длится уже много лет. И что самое главное эта скидка действует во всех магазинах сети. Ассортимент электроники и бытовой техники громадный и цены рассчитаны на покупателя среднего уровня достатка.
И
Покупала видеотехнику в этом магазине мама на дачу,а то там и заняться несем вечерами скучно.Мама очень довольна покупками,а я хочу поблагодарить консультанта который мне помог с выбором.Все отлично работает и легкое в использовании,а то мама долго учится что то включать новое.

Похожие компании

2

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 12:00-19:00

Маяковская (517 м.)

улица Жуковского, 3

klikman

Подыскивал себе новую ГоуПро и остановился на ГоуПро 6 Блэк Эдишн. Для своей цены обладает широким набором функций. По качеству съемки вообще нет вопросов, картинка четкая и устойчивая, можно смело снимать даже при очень быстром движении. Звук то же на высоте, грамотно сбалансированный, без каких ли... читать далее

3

Автово (2903 м.)

улица Маршала Казакова, 35, к.6г

4

Пионерская (201 м.)

проспект Испытателей, 6