197376, Санкт-Петербург, проспект Медиков, дом 8

Район: Петроградский район

Петроградская, 734 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2627962

Поделиться

О компании

Компания "ВиАйДи-Премиум" специализируется на комплексном решении проблем, связанных с организацией корпоративного питания, доставкой обедов, а также предоставляет услуги в области выездного обслуживания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (176 компаний)
Кейтеринг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИАЙДИ-ПРЕМИУМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
Пользовалась услугами компании "ВиАйДи" 2 раза. В первый раз заказывала для офиса фуршет, а во второй раз организовала детский фуршет в садике. Оба раза я осталась довольна обслуживанием. Все было профессионально и качественно. Осталась довольна, что вся еда была свежая и довольно вкусная. Особенно на детском фуршете. Единственное, что меня смутило опоздание на детское мероприятие. Но правда всего на 15 минут.
ni
Воспользовались услугами кейтинговой компании для организации фуршета на природе на 50 человек. Ребята из ВиАйДи отработали хорошо! Все быстро и организованно накрыли, приготовили вкусные закуски, горячее, особенно понравились десерты,они не только оказались лакомыми, но и красиво оформлены. Конечно, обслуживать 50 человек довольно сложно, но ребята справились со всем без проблем. В общем мы остались довольны такой организацией фуршета, все вышло красиво, вкусно, аккуратно, быстро!
na
Решили свою роспись с мужем организовать на природе, но по скольку организация питания для такого мероприятия достаточно не легка- обратились в эту компанию и очень этому рады. Фуршет нам необходимо было организовать всего на 30 человек, но и с этим самостоятельно справиться было бы сложно. Компания же сделала это прекрасно с достаточно неплохой стоимостью. Еда, которая была приготовлена, на удивление очень порадовала, так как из всего перечня заказанных нами блюд понравилось почти все, за исключением каких-либо индивидуальных предпочтений гостей, но без этого как говорится никак не обойтись, так как вкусы у всех разные. Но в общем при очень небольших расходах, праздник получился отменным, так как кухне ни капельки не подвела.

Похожие компании

1

Приморская (1231 м.)

Уральская улица, 18

2

Горьковская (730 м.)

Петровская набережная, 4