197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 126, ТРК "Атлантик Сити"

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2749 м.

Ежедневно 11:00-22:00

ID компании: 258926

Поделиться

О компании

Служба для клиентов: 8 800 700-87-87

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (261 компания)
Магазины - бельё нижнее:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VI ЛЕГИОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Новая покупка нижнего белья меня всегда радует особенно если покупаю его в этом магазине нижнего белья, поскольку мне нравится этот магазин, его обслуживание, его отношение к своим клиентам, в магазине есть примерочная, так же радует магазин большим ассортиментом и адекватными ценами.
Ul
Нижнее белье тут действительно классное и высококачественное, сама тут по мере необходимости покупаю его. Стоимость полностью соответствует качеству. Покупать в данном магазине эти вещи нравится их всегда можно примерять и посмотреть идет или нет, в отличии от интернет магазинов. Обслуживание тут нормальное, люди работают приятные.
Vi
Этот интернет магазин может похвастаться тем, что они действительно продают качественную одежду от известных марок. Сама покупаю часто у них себе нижнее белье и качество мне очень нравится и мне оно подходит, носится белье отлично, стирать его удобно, ассортимент в магазине большой. Все супер.

Похожие компании

1

VIS-A-VIS

(6 отзывов)

Бренд VIS-A-VIS представляет мужскую, женскую и детскую коллекции одежды, белья и аксессуаров. Все коллекции VIS-A-VIS исполнены профессиональными дизайнерами ...

Сеть адресов

Di

Пока, что позволяю себе покупать в магазине VIS-A-VIS только женское нижнее белье поскольку цены тут не низкие, а вот товары качественные, стильные, красивые, современные и модные, для людей с средним достатком магазин будет доступный, ассортимент тут большой, обслуживание хорошее, продавцы вежливые... читать далее

2

Ежедневно 11:00-20:00

Петроградская (59 м.)

Каменноостровский проспект, 37, Дом мод

3

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (263 м.)

Торфяная дорога, 7, ТРК "Гулливер"

4

Ленинский проспект-2 (320 м.)

Ленинский проспект, 134