194358, Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина, дом 23, корпус 1

Район: Выборгский район

Парнас, 164 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 2937450

Поделиться

О компании

Ветеринарная клиника, ветаптека, зоотовары, ветеринарные препараты, доставка товаров для животных по СПб, вызов врача на дом, помощь в выборе животного, питания и ухода.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (116 компаний)
21 место (330 компаний)
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕТВИП, ветеринарная клиника на Парнасе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Л
Хотела бы выразить благодарность доктору Евгении Сергеевне! Пришлось обратиться в клинику после того, как забрали кошку с передержки и поняли что с ней что-то не так...доктор назначала нам все необходимые анализы, выявили - ринотрахеит. Сейчас лечимся и с каждым днем я вижу как моя кошечка возвращается к жизни и это не может не радовать! Спасибо клинике Ветвип!
vi
Были в клинике «ВетВип» со своим котом, и остались очень довольны. Квалифицированные врачи, можно записаться на определенное время, чтобы не сидеть в очереди. У нашего кота было воспаление почек. Нам сразу же поставили диагноз, подтвердили его на УЗИ и назначили лечение. Нашему котику почти сразу же стало лучше и уже скоро он был полностью здоров, за что огромное спасибо врачам клиники ВетВип!
В
В данной клинике в сентябре стерилизовали кошку. Надоели постоянные метки по всей квартире и не прекращающийся кошачий ор. Стерилизовали, кстати по акции, она вроде до сих пор есть. В итоге получилось дешевле чем в остальных клиниках поблизости. В самой клинике чисто и уютно - как дома, так же понравилось отношение врача к животным, сразу видно, что человек занимается любимым делом. К слову, кошка чувствует себя прекрасно, кажется даже немного ласковее стала))))

Похожие компании

1

ВетГарант

Все виды ветеринарных услуг 24 часа.

Ежедневно 10:00-21:00

Проспект Просвещения (2018 м.)

улица Руднева, 22, к.1

2

Ежедневно 24 часа

Купчино (1712 м.)

улица Димитрова, 3, к.4

3

ВЕТЕРИНАРНАЯ БОЛЬНИЦА

(2 отзыва)

Вакцинация, чипирование, плановые осмотры. Мы осуществляем сопровождение при родах и лечим отравления, проводим диагностику и лечение заболеваний, даем рекоменд...

Ежедневно 11:00-20:00

Международная (1663 м.)

Софийская улица, 30, к.2

Sv

В этой клинике я лечила свою кошку от сахарного диабета. Лечение было долгим, но все завершилось очень благополучно. Кошечка пролечилась и сейчас чувствует себя хорошо. Спасибо большое врачам и всему персоналу больницы которые всегда были рядом с моей кошечкой! Так держать! Процветания Вам!

4

Пн-Пт 11:00-19:00 Перерыв 13:00-14:00; Сб 11:00-17:00; Вс 11:00-15:00

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, улица Молодцова, 4, вход со стороны школы № 2

Sv

Просто прекрасная клиника, которая специализируется на лечении кошек и собак, в том числе занимаются оперативными вмешательствами. Хочу сказать, что операцию которую делали моей кошке на хвосте в связи с образовавшимися фурункулами, сделали очень быстро и качественно. Кошка осталась довольна!