Санкт-Петербург, Школьная улица, дом 16-б

Район: Приморский район

Чёрная речка, 850 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 25638

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕТПРОФИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Проспект Ветеранов-2 (804 м.)

улица Лёни Голикова, 96

As

Ужасное место! Из-за халатности этих врачей Смирнова Татьяна Александровна и Иванова Людмила Сергеевна умер кот. Худшая клиника города ни в коем случае не советую отдавать сюда своих любимых питомцев.

2

Ломоносов, Еленинская улица, 31

ol

У нас дома две кошки экзотической породы, они очень нежные и часто болеют. Поэтому нам приходится обращаться в ветеринарный центр ВЕТСЕРВИС. Доктор говорит, что они у всех часто болеют и старается всегда помочь. Отношение к животным тут прекрасное, а лекарства можно купить у них тут и аптека есть.

3

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

fo

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! всему коллективу вет.клиники на Руставели, 66! Подлепинская Виктория Анатольена - хирург с Золотыми Руками, спасла кошку Лисю (удалила два жутких камня из мочевого пузыря)!!! Руденко Марина Викторовна - очень внимательный доктор!!! Спасибо!!! Спасибо девочкам,... читать далее

4

ВЕТСОВЕТ

(2 отзыва)

Ветеринарная клиника "Ветсовет" в Санкт-Петербурге.

Ежедневно 24 часа

Колпино, улица Культуры, 2/8

С

Мой любимый енот Макс что-то приболел, отказался от своей любимой еды!Я нашла визитку Ветеринарные клиники ВЕТСОВЕТ и позвонила!Так как я работаю и дома бываю только вечером, я не могу отвести Макса в клинику!Мне девушка рассказала что у них можно ветврача вызвать на дом!Мне это очень подходит, ветв... читать далее