198320, Санкт-Петербург, Кингисеппское шоссе, дом 47, 1 этаж

Район: Красносельский район

ID компании: 3533447

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
48 место (116 компаний)
210 место (330 компаний)
Аптеки ветеринарные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕТОТВЕТ, ветеринарная клиника

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Сб 11:00-20:00; Вс 11:00-19:00

Пионерская (900 м.)

Серебристый бульвар, 21

Flyiris

Вот уж действительно ассортимент так ассортимент, да и цены по сравнению со среднегородскими пониже, обзвонила несколько ветаптек, здесь оказались все препараты нужные для моего котика, есть, только одного не нашлось, но заказали. Не везде чувствуешь такую доброжелательность и заинтересованность даж... читать далее

2

Ежедневно 10:00-21:00

Лиговский проспект (151 м.)

Разъезжая улица, 43/1

ni

В эту ветеринарную аптеку обращаюсь когда требуется лекарства или витамины для моего пса. Цены всегда удовлетворительные практически всегда есть все необходимое что может пожелать клиент. Спасибо вам за быстрое обслуживание и качественный свежий продукт.

3

Ленинградская область, Гатчина, бульвар Авиаторов, 3, к.1, 1 этаж

fa

Я живу рядом и поэтому часто захожу в эту аптеку. Здесь вполне достойный ассортимент средств от блох и клещей, витаминов для кота. Кроме того, у нас живет ротвейлер и мы регулярно пополняем запасы витаминов для его шерсти именно здесь. Аптека радует лояльным ценами и профессиональным обслуживанием.

4

Московская-1 (1357 м.)

Ленинский проспект, 156, 4Н помещение, 2 этаж, супермаркет Пятёрочка

Ma

Когда впервые решили завести четвероногого любимца, вопрос было масса, начиная, что купить и заканчивая чем кормить. Магазин ДРУЗЬЯ не только предлагает широкий ассортимент всего необходимого, но и душевные сотрудники, работающие здесь, подсказали много чего интересного. Став постоянным покупателем,... читать далее