197375, Санкт-Петербург, улица Репищева, дом 13 (все филиалы)

Район: Приморский район

Удельная, 1871 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 220085

Поделиться

О компании

Круглосуточная ветеринарная клиника неврологии, травматологии и интенсивной терапии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kr
Наше знакомство с клиникой состоялось в 2018 году – у нашей возрастной кошечки неожиданно начались сильные судороги, и наш лечащий ветеринар посоветовал обратиться в ветклинику доктора Сотникова к неврологу и сделать там МРТ. Сделали МРТ и попали на экстренную операцию (удаления новообразований головного мозга) к дежурному неврологу Албул Андрею Владимировичу. Нам очень повезло, что попали к нему. Благодаря ему наша кошка осталась жива, активна и дарит нам много радости. К сожалению, новообразования головного мозга могут рецидивировать. 2 года назад возник рецидив и у нашей кошечки. Андрей Владимирович провёл вторую операцию. Снова успешно. Болезнь любимого питомца, обращение к врачу и сложные операции - это худшее, что может быть для любящего хозяина. Но лучшее, что может быть – это попасть в руки такого врача, как Албул Андрей Владимирович. Это не только высоквалифицированный невролог и нейрохирург, это человек с большим сердцем, который действительно любит животных. Кроме Андрея Владимировича очень хочется поблагодарить других врачей, которые лечат и заботятся о нашей кошечке: ассистентов Албул Андрея Владимировича, Добровольскую А.Н. (врач-дерматолог), Селиева Д.А. (онколог); врачей ОРИТ – Рябова Д.К., Романёк Е.А., Илатовскую Ю., процедурных медсестёр. Хочется отметить, что в ветклинике есть действительно большие возможности для диагностики и лечения заболеваний животных: лаборатории, МРТ и КТ диагностика, оборудование для эндоскопической диагностики и операций и даже банк донорской крови.

Похожие компании

1

Сеть адресов

Sv

В этой клинике я лечила своего старого кота от мочекаменной болезни. Хочу сказать, что кот болел ею уже пару месяцев. Но обратившись в эту клинику, врачи прописали несколько уколов, и через пару недель коту стало легче, и он как и прежде начал нормально ходить в туалет и настроение стало лучше!

2

Ежедневно 24 часа

Выборгская (2185 м.)

Полюстровский проспект, 45

3

Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора

все виды ветеринарных услуг, круглосуточно и без выходных

Ежедневно 24 часа

Парнас (994 м.)

проспект Энгельса, 154-а

4

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ЛЕНИНГРАДСКОГО ЗООПАРКА

(1 отзыв)

Принимают редких и экзотических животных, рептилий, птиц, в том числе, диких животных.

Ежедневно 10:00-21:00

Горьковская (803 м.)

Александровский парк, 1

Sv

Регулярно обследую в этой клинике свою кошку на предмет наличия у нее различных болезней. В этой клинике мне нравится буквально все, начиная от персонала, заканчивая качеством обслуживания своих клиентов. Всем своим друзьям и знакомым ее рекомендую. Здесь все просто замечательно. Спасибо Вам!