198332, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 84, корпус 2

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 3316 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

ID компании: 2646404

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
57 место (330 компаний)
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ветеринарная клиника доктора Ефимова А.Н.

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Ветеринарная клиника находится поблизости с нашим домом. Я всегда вижу много посетителей, это говорит о том. Что клиника очень хорошая и ценится. Лично я не ходила сюда, но мои соседи в которых есть животные бегают в эту клинику и довольны работой ветеринаров. Побольше бы таких ветеринарных клиник.
kl
Я заметил, что с нашей кошкой происходят непонятные вещи. Она перестала кушать. Я решил показать ее врачу и отнес в «Ветеринарную клинику доктора Ефимова А.Н.». В таком месте я был впервые и меня поразило отношение персонала к животным. Мою кошку осмотрели и назначили лечение. Спасибо доктору.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2871 м.)

улица Савушкина, 143, к.1, 5Н помещение

marfa_87

Сейчас эта клиника называется ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА И.Н.КИСЕЛЕВА. Попали сюда по совету друзей и не пожалели, клиника совершенно обычная, цены вполне приемлемы, все доступно и понятно, очень приветливые врачи. Постоянно обновляют и дополняют информацию в группе в контакте, что лично меня очен... читать далее

2

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА

(16 отзывов)

Круглосуточная ветеринарная клиника неврологии, травматологии и интенсивной терапии.

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

kr

Наше знакомство с клиникой состоялось в 2018 году – у нашей возрастной кошечки неожиданно начались сильные судороги, и наш лечащий ветеринар посоветовал обратиться в ветклинику доктора Сотникова к неврологу и сделать там МРТ. Сделали МРТ и попали на экстренную операцию (удаления новообразований голо... читать далее

3

Сеть адресов

Sv

В этой клинике я лечила своего старого кота от мочекаменной болезни. Хочу сказать, что кот болел ею уже пару месяцев. Но обратившись в эту клинику, врачи прописали несколько уколов, и через пару недель коту стало легче, и он как и прежде начал нормально ходить в туалет и настроение стало лучше!

4

Ежедневно 24 часа

Выборгская (2185 м.)

Полюстровский проспект, 45