192239, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 49

Район: Фрунзенский район

Международная , 1913 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 159703

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Ветеринарная клиника доктора Бурлакова В.П.

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Никогда не думала, что придется обратиться в ветеринарную клинику. У нас кот живет уже 17 лет и никогда никаких проблем с ним не было. А тут выпустили его погулять как всегда на улицу, он пришел весь чумной и обессиленный. Лежал не вставая неделю. Ветеринар этой клиники сказал, что крыса его укусила, пролечили кота.
user avatar
Гуляли мы парке в выходной день всей семьей. Нашли собачонка, видимо, сбила машина, была повреждена лапа сильно. Он на трех лапках добежал как-то до парка. Повезли в эту клинику. Песика осмотрели, рану обработали, наложили швы, дополнительно мы попросили сделать УЗИ. Пес жив и здоров, живет у нас!
Kr
Как хорошо, что в Питере есть круглосуточные ветклиники. Вечером муж привел собаку с прогулки, а она по недосмотру, что то съела на улице и у собачки начались боли в животе и рвота. Быстро собрались и привезли в эту клинику. Собаке промыли желудок, там оказался полиэтиленовый пакет.

Похожие компании

1

Ветеринарная клиника доктора Глебова

(3 отзыва)

Хирургия, интенсивная терапия, анализы крови (Айдекс), вакцинация, УЗИ, вызова, стоматология, ветаптека, зоомагазин.

Пн-Пт 08:30-19:00; Сб-Вс 09:00-14:00

Ленинградская область, Тихвин, 3-й микрорайон, 25-б

icelife_09

Обращались в эту клинику, приносили свою кошку. Она подралась с другим котом, занесла инфекцию и у нее напухла очень сильно щека. Врачи внимательно осмотрели Кицюню, и потом сделали ей чистку того места. Обращение персонала к животному нам понравилось, цены на услуги средние, но не завышены! Хорошая... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Балтийская (783 м.)

улица Циолковского, 10-а

3

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Проспект Ветеранов-1 (3316 м.)

Ленинский проспект, 84, к.2

Sv

Ветеринарная клиника находится поблизости с нашим домом. Я всегда вижу много посетителей, это говорит о том. Что клиника очень хорошая и ценится. Лично я не ходила сюда, но мои соседи в которых есть животные бегают в эту клинику и довольны работой ветеринаров. Побольше бы таких ветеринарных клиник.

4

Старая Деревня (2871 м.)

улица Савушкина, 143, к.1, 5Н помещение

marfa_87

Сейчас эта клиника называется ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА И.Н.КИСЕЛЕВА. Попали сюда по совету друзей и не пожалели, клиника совершенно обычная, цены вполне приемлемы, все доступно и понятно, очень приветливые врачи. Постоянно обновляют и дополняют информацию в группе в контакте, что лично меня очен... читать далее