198206, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, дом 45 (все филиалы)

Район: Красносельский район

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 2996356

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

aq
Хочу выразить благодарность врачам данной клиники! Пожелать процветания и крпких нервов, чтобы терпеть все выходки клиентов (замечу, не пациентов!)
se
Клинике Базылевского доверять нельзя. Лечили кошку (мейн-кун) в течение недели, делали капельницу 2 раза в день, кололи огромное количество препаратов, делали разные анализы крови, УЗИ, рентген. Диагнозы ставили разные: острый воспалительный процесс, печень, почки. Итоговый диагноз, с которым мы покинули эту клинику: «цейроз печени, оттек легких, животное погибает». Мы поехали в другую клинику, где нам сразу же озвучили диагноз «лейкоз». Не было никакого отека легких, была жидкость в грудине, жидкость тут же откачали. Шансов было немного, кошку спасти не удалось. Но сидит сомнение: «если бы не потеряли неделю в клинике Базылевского, то шансы подарить еще несколько лет жизни нашей любимице были бы выше». Обратились к руководству клиники — Алексею Базылевскому и Карине Мельгуй. К сожалению, встретили такую позицию: «мы вам говорили о лейкозе, вы не слышали, понимаем, что вы были в стрессе». Даже смешно это слышать: «говорили о лейкозе, а во всех назначениях писали диагноз «острый воспалительный процесс и цейроз печени». Почему-то в другой клинике, мы услышали этот диагноз, а в кл. Базылевского были глухи. И лечили кошку совсем другими методами и на консультацию к онкологу отправили, чего не сделали в кл. Базылевского. Вообще, история болезни и документы, которые оформляет врач в кл. Базылевского — в безобразном состоянии: в процедурном листе с трудом можно что-то разобрать, в листе назначения врач даже свое Ф.И.О. не пишет. Вообщем, никакой ответственности. Клинику доктора Базылевского внесла в «черный список».
ma
Хорошая клиника, пес поранил свою лапу и не мог ходить толком. Ветеринар осмотрел ее, обработал и дал специальный прибор каталку который поддерживает заднею часть туловища. С ней пес не беспокоит свою раненую лапу. И она быстрее заживает. За каталку и обработку лапы врач взяли 8000 рублей.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Международная (1913 м.)

Будапештская улица, 49

Sv

Никогда не думала, что придется обратиться в ветеринарную клинику. У нас кот живет уже 17 лет и никогда никаких проблем с ним не было. А тут выпустили его погулять как всегда на улицу, он пришел весь чумной и обессиленный. Лежал не вставая неделю. Ветеринар этой клиники сказал, что крыса его укусила... читать далее

2

Ветеринарная клиника доктора Глебова

(3 отзыва)

Хирургия, интенсивная терапия, анализы крови (Айдекс), вакцинация, УЗИ, вызова, стоматология, ветаптека, зоомагазин.

Пн-Пт 08:30-19:00; Сб-Вс 09:00-14:00

Ленинградская область, Тихвин, 3-й микрорайон, 25-б

icelife_09

Обращались в эту клинику, приносили свою кошку. Она подралась с другим котом, занесла инфекцию и у нее напухла очень сильно щека. Врачи внимательно осмотрели Кицюню, и потом сделали ей чистку того места. Обращение персонала к животному нам понравилось, цены на услуги средние, но не завышены! Хорошая... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Балтийская (783 м.)

улица Циолковского, 10-а

4

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Проспект Ветеранов-1 (3316 м.)

Ленинский проспект, 84, к.2

Sv

Ветеринарная клиника находится поблизости с нашим домом. Я всегда вижу много посетителей, это говорит о том. Что клиника очень хорошая и ценится. Лично я не ходила сюда, но мои соседи в которых есть животные бегают в эту клинику и довольны работой ветеринаров. Побольше бы таких ветеринарных клиник.