198255, Санкт-Петербург, улица Лёни Голикова, дом 96

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-2, 804 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 175644

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
32 место (116 компаний)
Аптеки ветеринарные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ветеринарная аптека

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
У меня есть 2 кота, которым порой требуются медицинские препараты, как и нам! К этой аптеке нет претензий, цены ниже чем у большинства интернет- доставок. Брала таблетки "кот Баюн", порекомендовал фармацевт при повышенной агрессии, помогли! Буду и дальше покупать здесь.
Le
Эта ветеринарная аптека не раз мне пригодилась и выручала. Так как у меня есть две собаки, постоянно нужно что-то покупать из препаратов. А в аптеке всегда могут посоветовать лучшие из них, вежливые фармацевты отлично рассказывают о дозировке и другой информации о лекарстве. Всем рекомендую!!!!!
user avatar
Покупал у них три вида корма для своего кокер-спаниеля. Импонирует, что я могу сам определять, сколько корма по весу мне надо - это облегчает планирование покупок и режима для собаки. Сотрудники всегда рады помочь, полюбили моего Денни. Можно платить картой, это важно для меня. Бесплатные пакетики.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Ветеранов-1 (1970 м.)

улица Солдата Корзуна, 40

2

Ежедневно 24 часа

Проспект Просвещения (307 м.)

проспект Энгельса, 131, к.1

3

Площадь Мужества (2532 м.)

Кондратьевский проспект, 64, к.1

ni

Очень помогла консультация работника ветаптеки, видно, что человек специалист своего дела. Ценная информация, кстати не написанная ни в одном учебнике. Дай вам бог здоровья, кот выздоровел, аппетит пуще прежнего стал. Вам за советы надо брать дополнительную плату.

4

Ленинградская область, Кировский район, город Отрадное, Лесная улица, 1

Fi

Кот у нас старый, да еще и гулящий, поэтому часто приходится обращаться в эту ветеринарную аптеку за лекарствами. Девочки там работающие всегда приветливые и внимательные. Все подробно объяснят, расскажут, как применять, разводить, поить и т.д. Лекарства практически все есть в наличии, можно даже за... читать далее