196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 136, корпус 2-а

Район: Московский район

Московские ворота, 470 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 166054

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (116 компаний)
Аптеки ветеринарные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ветеринарная аптека

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Наш котик уже старенький, и мы решили проколоть ему витамины. Пришли в эту аптеку ветеринарную и поспрашивали в фармацевта, что лучше взять. Она нам посоветовала витамины группы Б. Обслужили нас отлично, нареканий нет. Теперь будем пробовать эти витаминки и будем дальше посещать аптеку
sa
Когда был в Питере, то нужно было купить таблетки для своего пса. Друг посоветовал эту аптеку, так как у самого были много лет животные. Мне всё понравилось- обслужили, помогли выбрать, и цены, как оказалось, весьма демократичные. Всем , кому нужные медикаменты для животных, советую зайти.
es
Эта аптека находится недалеко от моего дома и я уже около трёх лет покупаю тут лекарства для своей собаки. Девушки которые там работают очень приветливые, всегда дадут дельный совет и ознакомят с новинками. Выбор препаратов в аптеке очень большой и цены сравнительно с другими аптеками недорогие.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:00

Проспект Ветеранов-2 (804 м.)

улица Лёни Голикова, 96

sh

У меня есть 2 кота, которым порой требуются медицинские препараты, как и нам! К этой аптеке нет претензий, цены ниже чем у большинства интернет- доставок. Брала таблетки кот Баюн, порекомендовал фармацевт при повышенной агрессии, помогли! Буду и дальше покупать здесь.

2

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Ветеранов-1 (1970 м.)

улица Солдата Корзуна, 40

3

Ежедневно 24 часа

Проспект Просвещения (307 м.)

проспект Энгельса, 131, к.1

4

Площадь Мужества (2532 м.)

Кондратьевский проспект, 64, к.1

ni

Очень помогла консультация работника ветаптеки, видно, что человек специалист своего дела. Ценная информация, кстати не написанная ни в одном учебнике. Дай вам бог здоровья, кот выздоровел, аппетит пуще прежнего стал. Вам за советы надо брать дополнительную плату.