197341, Санкт-Петербург, Афонская улица, дом 1, корпус 2

Район: Приморский район

Удельная, 458 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 2616975

Поделиться

О компании

Телекоммуникационная компания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (356 компаний)
2 место (115 компаний)
Интернет-телефония:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕСТ-КОМ ТРЕЙД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Не хочется плохо писать о моем прошлом операторе, но постоянно "замирал" сигнал на несколько секунд, поэтому перешел в компанию ВЕСТ-КОМ ТРЕЙД. Кабельное телевидение меня полностью устраивает, сигнал хороший, технических проблем не было. Удобная система оплаты, все включено в квитанцию на коммунальные услуги.
na
Компания снабжает кабельным телевидением, удобно очень все программы, их очень много, если есть помехи их стразу устраняют, много положительного у меня связано с данной организацией. Вот недавно мне перешивали многие каналы.
sm
Недавно переехал в Приморский район, купленная мною квартира долгое время стояла пустой и кабельного телевидения там не было. Соседи порекомендовали компанию ВЕСТ-КОМ ТРЕЙД для подключения. Услуги действительно предоставляет качественно и интернет я тоже подключил у них. Скорость хорошая и цена приемлемая.

Похожие компании

1

Проспект Большевиков (1067 м.)

улица Коллонтай, 32, к.2

3

Площадь Ленина-2 (695 м.)

Финляндский проспект, 4-а, 1, 2, 9 этаж, БЦ Петровский Форт

Darth Vader

Вот такая у меня история подключения к провайдеру Дом.Ру под Новый Год. Не очень сильно пахнущая мандаринами. Переехал в новую квартиру. Физически кабель от провайдера в квартиру был проложен и услуга подключения квартиры к сети провайдера не требовалась. Требовались только настройки для подключе... читать далее

4

Ладожская (2210 м.)

проспект Металлистов, 7