197101, Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, дом 21/2

Район: Петроградский район

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3611460

Поделиться

О компании

Свадебный салон Свадебные платья Вечерние платья Свадебная обувь

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (279 компаний)
Свадебные салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕСНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

su
Посетила очень много питерских свадебных салонов, но нашла свое идеальное платье в салоне Весна! Теперь вожу сюда своих подружек будущих невест! Я купила готовое платье, но также можно здесь и сшить на заказ по индивидуальным меркам и быть оригинальной невестой! Цены очень приятные, можно подобрать платье под любой бюджет! Осталась довольна этим салоном!
ha
Салон с богатым выборов платьев, не таких традиционно свадебных, к которым многие привыкли. А действительно оригинальных и способных произвести впечатление! У нас была не стандартная свадьба, поэтому мне надо было подобрать роскошное платье красного цвета)) Атмосфера салона праздничная, все чистенько, сделано со вкусом. Приветливые сотрудницы. Посещением я осталась довольна.
an
В интернете сейчас широкий выбор свадебных платьев на любой вкус и даже цвет. Мне хотелось платье необычного цвета без кружев и страз. Я нашла такое свадебное платье в салоне «Весна». Я сделала заказ и мне доставили прямо платье домой. Платье очень элегантное, современное, воздушное и нежное. Цвет платья переливается и меняется в зависимости от освещения.

Похожие компании

1

ВСЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ

интернет-магазин свадебных принадлежностей

Пн-Пт 11:00-17:00

Ленинский проспект-2 (813 м.)

Ленинский проспект, 140, офис 341

2

Ежедневно 11:00-20:00

Проспект Ветеранов-1 (4327 м.)

проспект Ветеранов, 130

3

ВУАЛЬ

(2 отзыва)

Все для свадьбы, выпускного бала и детского карнавала: свадебные аксессуары, все для выпускного в детском саду или школе, детские карнавальные костюмы. Изготовл...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ладожская (3237 м.)

проспект Наставников, 41, к.1

le

Недавно у моей младшей дочери был праздник в детском саду и я покупала в этом магазине ей костюм пчелки, обошелся он мне всего лишь в одну тысячу девятьсот рублей. В комплекте также была и маска, доставили его очень быстро, оплату произвела наличными деньгами курьеру. Так что, рекомендую данный мага... читать далее

4

Ежедневно 11:00-23:00

улица Академика Крылова, 1