О компании

"Весёлая Затея" - сеть магазинов товаров для праздника. У нас есть всё для весёлого дня рождения, свадьбы, девичника или вечеринки. У нас вы найдёте парики, маски, шляпы, крылья, грим, красивую одноразовую посуду, гелий, воздушные шары и многое другое. Доставка интернет-заказов за 1 день!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕСЁЛАЯ ЗАТЕЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pr
веселая затея делает все что только я могу пожелать!!!!!!!!!!!!!!Это прекрасная фирма,которая занялась такими классными вещами как упаковка подарков и все для праздника!!!!!!!!!!!!!!Мне очень нравится все что связано с веселой затеей,шары,упаковка,свечи и т.д. все для творчества просто необходимое !!!!!
ol
Лучшая компания для организации праздника!!!!!!очень люблю покупать ко дню рождения свечи,украшения,растяжки с надписями))))))))))))Море позитива и праздника. Очень нравятся коллекции с мультфильмами,выручают,когда племяшкам хотим устроить красочное празднование!!!!!!!отличная компания!!!!!!!)))))))

Похожие компании

1

Рыбацкое (1396 м.)

проспект Обуховской Обороны, 305

2

ВЕСЕЛЫЙ ТОРТ

(2 отзыва)

Интернет-магазин сувениров и подарков

Пн-Пт 10:00-19:00

Санкт-Петербург

ir

Приобретала здесь подарок на юбилей подруги. Даже если вы не определились еще с подарком, нужно сюда прийти обязательно, потому что не выбрать здесь подарок просто невозможно, здесь просто огромный ассортимент продукции. Девушки-консультанты всегда доброжелательны и вежливы, с отличным чувством юмор... читать далее

3

Пн-Сб 09:00-21:00; Вс 11:00-20:00

Нарвская (168 м.)

площадь Стачек, 9-а

4

Горьковская (453 м.)

Сытнинская площадь, 4, 2-й эт., над магазином "Дикси"