188512, Санкт-Петербург, Ломоносов, улица Федюнинского, дом 16, офис 6

Район: Петродворцовый район

Пн-Сб 10:00-19:00

ID компании: 199010

Поделиться

О компании

Большой опыт по организации и проведению экскурсий по СПбу и его пригородам, организуем прием групп в СПб, авторские экскурсии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (114 компаний)
16 место (272 компании)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЁРСТЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ve
Были на экскурсии "Неизвестные Пушкин и Павловск", получили огромное удовольствие, спасибо за велеколепную экскурсию! :)
ve
Хочу поблагодарить агенство «Вёрсты» за организацию потрясающего рождественского тура в город Таллин на 2 дня. Я осталась очень довольна качеством обслуживания,питанием,безупречной организацией и обслуживанием. Очень хочется отметить первоклассную работу экскурсовода Серебровой Елены Владимировны,которая на протяжении всего пути рассказывала интересную информацию. Прикрепляю фотографии ,чтобы вы тоже смогли увидеть как там было красиво!! Спасибо вам большое,буду записываться еще(кстати,я с этим агенством уже давно путешествую и всегда остаюсь довольна)
el
Выражаем общую благодарность экскурсионному агенству Версты.В частности,Баклановой Екатерине,за организацию выпускного вечера в ресторане Домик у причала,для 11 класса Вырицкой школы.Учителя,родители и особенно дети до сих пор находятся под впечатлением. Интерьер зала,сервировка стола,а самое главное меню,все было на высшем уровне.Особую благодарность выражаем ведущей-аниматору Юлии,она просто умничка.На протяжении всего вечера были разные конкурсы,в которых принимали участия дети и взрослые.К концу вечера в ресторане,как и обещали,вынесли торт красивый и очень вкусный,в подарок выпускникам.После все отправились на комфортабельном автобусе,на прогулку по ночному Санкт-Петербургу в компании экскурсовода. За такие деньги(4000т) вечер получился незабываемым.Спасибо.

Похожие компании

1

ВИД

(12 отзывов)

Приём в СПб , экскурсии, гиды, приглашения.

Ежедневно 12:00-20:00

Чёрная речка (439 м.)

Торжковская улица, 3, офис 107

se

Компания Вид организовывала экскурсию для меня и моих друзей в Пушкинские горы. Перевозили нас в очень комфортабельном автобусе представительского класса, обед также организовали. Самой экскурсией были очень довольны, в общем все прошло просто на высшем уровне. Так что, компания солидная и надежная. читать далее

2

Ежедневно 10:00-18:00

Проспект Большевиков (469 м.)

проспект Пятилеток, 8

vi

Заказывали билеты на авиаперелеты. Так же когда прибыли в город нам предложили выгодные экскурсии нам помогли с хороши отелем не шикарным но не дорогим, в данную компанию обращайтесь не пожалеете это точно.

3

ВИЗИТ ВЫБОРГ

"Визит Выборг" - это уникальные интереснейшие экскурсии по Выборгу - групповые и индивидуальные. Это замечательные интерактивные программы, приключенческие ср...

Ежедневно 11:00-19:00

Ленинградская область, Выборг, Красноармейская улица, 11

4

ВИЗИТ СПб

Туристическая компания «Визит СПб» занимается организацией и проведением индивидуальных и групповых туров для гостей из других российских городов, жителей Санкт...

Ежедневно 09:00-19:00

Площадь Восстания-1 (86 м.)

Невский проспект, 85