196084, Санкт-Петербург, Заставская улица, дом 14

Район: Московский район

Московские ворота, 1026 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2919505

Поделиться

О компании

Оклейка автомобилей, реклама на транспорте, широкоформатная печать в СПб. Собственная производственная база *Разработка дизайна проектов с нуля.*Срочное изготовление.*Комплексный и индивидуальный подход к решению задач заказчиков по каждому проекту (проектировка-производство-монтаж-гарантийное и постгарантийное обслуживание).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (705 компаний)
Реклама наружная:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании VERMONT, рекламно-производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

av
Одна из самых бюджетных фирм Питера, с прекрасным ассортиментом! Дизайнеры предлагают такие варианты, что просто удивляешься их фантазии! Заказывали декорации к Новому году в школу ребенку, выполнили в срок и сделали скидку т.к. школьникам, самостоятельно устанавливали! Рекомендую
ri
В «VERMONT» обратилась для создания витрины в кафе-бар, который открыла месяц назад. Толковый представитель кампании предложил сразу несколько проектов, я выбрала самый интересный на мой взгляд. Сделали витрину та пластиковом материале. Очень круто вышло в итоге, как в живую...яркая, объемная витрина, буквы как живые. Цену взяли за все это адекватную!
gi
Заказывали в «VERMONT» оформление витрины спа-салона. Дизайнер предложил вариант нанесения изображения на тонкий пластик. Получилось объемнее и лучше, чем вариант нанесения только на стекло. Плюс – посоветовали нам яркий оригинальный рисунок. Теперь витрину салона видно всем, кто проходит и проезжает мимо. Поток клиентов стал больше. Спасибо за хороший дизайн и качественную работу!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-20:00

Гостиный двор (720 м.)

набережная реки Фонтанки, 59, 219 офис, 2 этаж, бизнес-центр Лениздат

2

Политехническая (726 м.)

Политехническая улица, 29

3

Your Sing

Производство световых букв из жидкого акрила

Ежедневно 10:00-20:00

Чкаловская (712 м.)

Пионерская улица, 65

4

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8, БЦ "Русские самоцветы", офис 809