192007, Санкт-Петербург, Тамбовская улица, дом 6

Район: Фрунзенский район

Лиговский проспект, 824 м.

ID компании: 2992513

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
141 место (279 компаний)
Свадебные салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VENEZIA, свадебный салон

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Мне нужно было платье рыбка. Модель вроде популярная, а вот красивых вариантов мало. Чтобы и тут и там хорошо сидело, а еще и ткань понравилась — ну не было такого нигде. В очередной раз пришла с примерки домой и начала искать в интернете салоны Питерские — увидела Венецию, и как зашла — там ведь сразу платье моей мечты на фотке было! Я не думая записалась на примерку и помчала. И что вы умаете? Купила тут же его! Оно так хорошо село,длину правда надо было подогнать, но специалисты и это там мне сделали, а потом к дню свадьбы еще и домой доставили, чтобы муж не увидел) Спасибо большое всей команде салона Венеция! Вы лучшие!
user avatar
Любимая Venezia выражаю сотни слов благодарности за платье своей мечты! Я объехала весь Питер и нашла его именно у вас. Столько фасонов, такие все красивые, что аж глаза разбегаются и не знаешь что выбрать. Но тут на помощь придут опытные консультанты и вернут на землю)) они принесли мне 10 вариантов и в итоге после примерки я в первый же день выбрала платье и ушла с ним довольная домой. Это нечто! Меня просто обсыпали комплиментами за шикарное платье с кружевом и вырезом на спине, я чувствовала себя королевой вечера! Спасибо, что подарили такие незабываемые эмоции и самое красивое платье!
user avatar
Девочки! Советую обязательно сходить в салон Венеция - это просто шик! Думаю вы таких платьев по такой цене не видели – скидки ) Даже если уже все салоны обошли. Очень интересные модели, подобные платья обычно в других местах относятся к категории «элитные». Это и по дизайну, и по материалам, и по декору тоже. Выглядят очень дорого. Но цены на порядок меньше. И просто ОООЧЕНЬ дружелюбные и приятные сотрудники. И примерить помогают, и подсказывают, и показывают – не примерка а приятное развлечение. Так что сходите обязательно)

Похожие компании

1

Балтийская (1643 м.)

проспект Римского-Корсакова, 93, 1 этаж

2

Ежедневно 09:00-18:00

Новгородский проспект, 10

3

Площадь Ленина-2 (2362 м.)

Полюстровский проспект, 28-в

4

Ежедневно 11:00-20:00

Девяткино (1085 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Новая улица, 7