197198, Санкт-Петербург, Александровский парк, дом 4, корпус 3

Район: Петроградский район

Горьковская, 203 м.

Ежедневно 10:00-01:00

ID компании: 2596920

Поделиться

О компании

Киноцентр "Великан Парк" - это 6 залов, 900 мест, кафе, новейшее 3D- оборудование, картинка 4К, звук Dolby Atmos, комфортный премиум-зал, подземный паркинг на 100 мест.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (73 компании)
Кинотеатры, киноцентры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВЕЛИКАН ПАРК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Рядом с моим домом находится два кинотеатра - Великан и Мираж Синема. В Великане очень громкий звук идет, из-за этого ближе к середине просмотра фильма начинает болеть голова. Больше я туда не ходок. А вот в Мираж Синема звук нормальный, к тому же картинка на экране более контрастная, яркая и насыщенная.
Lu
ВЕЛИКАН ПАРК кинотеатр восхитительный, и здесь показывают довольно интересные фильмы. Для посетителей предусмотрено абсолютно все - это зона комфорта и отдыха, отличный зал. Один раз только побывали здесь, но все были довольны и рады. Пожалуй, теперь будем посещать его всегда, когда захочется сходить в кино.
ch
Я нашла «свой» любимый кинотеатр в этом городе. Ходим с молодым человеком только сюда, считаю, что главный плюс - это соотношение «цена-качество». Ведь по сравнению с остальными кинозалами билеты не превышают в цене 270 рублей, что в наше время очень бюджетно. Радует наличие ночных сеансов по 150 рублей. На день Всех Влюбленных была супер ночная подборка: 3 фильма по цене 450 рублей с человека, наконец-то посмотрели долгожданный Дедпул )) По вечерам всегда можно попасть на желаемый сеанс, либо заказать билеты он-лайн. Чаще пользуюсь он-лайн покупкой билетов на сайте, но и, приехав спонтанно, вы не останетесь без просмотра. Обожаю их систему выдачи билетов через QR код или по смс-сообщению, что избавляет от необходимости стоять в очереди за билетами. Отдельный восторг чистым залам, новым комфортабельным креслам и наличию раздевалки. Разнообразие кафешек на первом и втором этажах удовлетворит любой, даже самый притязательный вкус. Я всегда делаю выбор в пользу кофе «с собой» или молочного коктейля, а мой МЧ предпочитает самый большой поп-корн и колу. Местоположение Великан парка отличное – центр города, но вы всегда сможете найти место для парковки автомобиля, также у них есть подземный паркинг, что для нас явное преимущество. Ну а если вы добираетесь на метро, то прогуляться от метро Горьковская всего 200 метров не составит труда.

Похожие компании

1

ВЕСНУШКА, детский кинотеатр

Показ кинофильмов для детской и взрослой аудитории, проведение киномероприятий.

Ежедневно 10:00-19:00

Автово (1070 м.)

улица Маршала Казакова, 1, к.1

2

ВОСХОД, детский кинотеатр

детский кинотеатр

Ежедневно 10:00-23:00

улица Пограничника Гарькавого, 22, к.1

3

Ленинградская область, Выборг, Крепостная улица, 25

4

Ежедневно 10:00-21:00

Московская-1 (620 м.)

Московский проспект, 202