сеть адресов (12 филиалов)

ID компании: 258949

Поделиться

О компании

VELARS SPB - одна из крупнейших сетей на Северо-Западе России по торговле товарами багажного ассортимента, женских и мужских сумок, аксессуаров, детских рюкзаков, сопутствующих товаров. Является представителем марок RONCATO, DISSONA, SAMSONITE, GILDA T, детских рюкзаков, сопутствующих товаров. Является представителем марок RONCATO, DISSONA, SAMSONITE, GILDA TONELLI, DI GREGORIO

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
57 место (183 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании VELARS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
Скидки на дорожные сумки в магазине VELARS в данное время доходят до 60% и я решил купить новую перед путешествием на море. Покупаем здесь регулярно и серьезных претензий к качеству не было. Супруга часто тут берет женские сумочки и тоже довольна.Хотя скидки похожи на рекламный трюк, не понимаю зачем на новую модель сразу ставить скидку. Наверное просто на эту сумму цена завышена.
Е
В интернет магазине VELARS заказывала себе кожаную сумку за 22 000 рублей доставили мне ее без проблем, доставку осуществили бесплатно. Проблем с магазином не возникло, все честно и профессионально, без обманов, сумка полностью соответствует картинке и описанию на сайте интернет магазина.
ca
Моя супруга большая любительница сумочек, уже можно выставку из них устраивать. Недавно покупали в этом магазине чемодан и я заметил, что одна сумка ей очень понравилась. Пришел на следующий день и купил ее. В качестве кожи я разбираюсь неплохо и тут оно очень высокое. Но и цена не маленькая.

Похожие компании

1

АЛЕЗ

сумки с логотипом заказчика

Ежедневно 10:00-18:00

Санкт-Петербург

2

Ежедневно 11:00-21:00

Достоевская (119 м.)

Загородный проспект, 6

3

проспект Энгельса, 55, лит.А