198205, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, дом 118, корпус 1

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 3702 м.

Ежедневно 11:30-02:30

ID компании: 199965

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
48 место (2778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕЧЕРНИЙ ПИТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Ресторан " Вечерний Питер " находится в прекрасном, живописном месте. Каждый раз посещая этот ресторан с подругой мы так сказать узнаём что-то новое о нём. Повара тут прекрасно готовят, и любят удивлять своих гостей различными новыми блюдами. В целом меню тут весьма разнообразно, еда очень вкусная, оригинально украшенные салаты, закуски. Отличный ресторан.
lu
Хорошее заведение. Расположилось, можно сказать, прямо на набережной. Очень уютное. Вечером открывается красивый вид на город. Цены не высокие. Как в любом подобном заведении. Кухня средняя. Не посредственная, но и особенного ничего нет. Обыкновенно но очень вкусно. Персонал всегда вежливый и внимательный.
Le
Очень хорошее заведение в плане хорошего и приятного отдыха в компании друзей. Персонал этого кафе очень хорошо относится к своим клиентам. Цены очень приемлемые и демократичные. Кухня очень вкусная. Большое спасибо всем поварам этого кафе. Буду рекомендовать это кафе всем своим знакомым и друзьям.

Похожие компании

1

Василеостровская (251 м.)

9-я линия, 48

2

Проспект Большевиков (2769 м.)

Ленская улица, 18, 1 этаж

3

Московские ворота (45 м.)

Московский проспект, 103, к.3

4

ВИЗАВИ

(1 отзыв)

Европейская кухня

Пн-Чт 12:00-02:00; Пт-Сб 24 часа

Комендантский проспект (2237 м.)

улица Шаврова, 5, к.3

Sv

Обедала в этом заведении с мужем во время обеденного перерыва на работе. В целом мнение о кафе у меня сложилось очень даже положительное. Блюда были очень вкусные и очень хорошая подача. Официант тактичный и грамотный, видно что разбирается в своей профессии. Чек приятно порадовал. Спасибо!