196191, Санкт-Петербург, Варшавская улица, дом 63, корпус 1

Район: Московский район

Московская-2, 496 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 4325256

Поделиться

О компании

Студия веб-дизайна ВЕБМАСТЕР+ занимается созданием и продвижением web-сайтов. Богатый опыт работы и свежий взгляд на дизайн позволяют решать самые смелые задачи клиентов. Об уровне профессионализма сотрудников компании говорят положительные отзывы клиентов. ВЕБМАСТЕР+ также предлагает услуги по размещению рекламы на Интернет-площадках. SEO-оптимизация, контекстная реклама, электронные доски объявлений — все эти способы успешно приводят новых клиентов, и их эффективность легко отслеживается.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
156 место (1330 компаний)
Веб-студии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕБМАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
У меня был сайт-визитка, делала сама (занимаюсь хенд мейдом, у меня небольшая мастерская). Пользоваться стало не удобно, вот и заказала новый сайт, на котором сразу можно оформлять заказы. Сделали качественно - сайт быстро загружается, яркий, приметный. Заказов сразу стало больше. Сейчас специалисты запустили Гугл Адвордс и тоже результативно.
ek
Нужно было проанализировать, переделать и адаптировать наш сайт для мобильных устройств и увеличить скорость загрузки страниц. Обратились сюда по рекомендации. Понравилось, что работа была сделана в срок, а главное, не было ни одного косяца. Все, о чем мы просили было сделано в лучшем виде. Сайт летает, с мобильных устройств зайти легко. В общем, работой довольны. Цены тоже порадовали.
user avatar
Был старый сайт на юкозе, сам делал, но это не вариант, перед клиентами уже неудобно стало. Решил заказать адаптивный сайт в Вебмастере +. Договорились о цене, устроило вполне, статьи, материалы передал и мне сделали всё как я просил. Страницы загружаются очень быстро, навигация по сайту удобная, всё на своем месте находится. Клиенты сейчас начали заметно чаще!

Похожие компании

1

ВЕБМАСТЕРОК

Создание, поддержка и продвижение сайтов.

Пн-Пт 09:00-17:00

Нарвская (1406 м.)

улица Маршала Говорова, 35

2

ВЕБПОРТНОЙ

Веб студия, состоящая из профессионалов с богатым опытом работы в веб-индустрии. Мы работаем на рынке интернет-разработок и дизайна более 6 лет. Основная сфера ...

Пн-Пт 10:00-18:00

Магнитогорская улица, 23, к.1, БЦ "Магнитка", офис 307

3

Садовая (1223 м.)

набережная Крюкова канала, 11

4

Фрунзенская (427 м.)

улица Егорова, 26-а