196128, Санкт-Петербург, Варшавская улица, дом 1

Район: Московский район

Электросила, 602 м.

ID компании: 1849273

Поделиться

О компании

Организация пассажирских и грузовых перевозок. Заказ автобусов, микроавтобусов, мини-вэнов. Аренда легковых автомобилей с водителем. Грузоперевозки-от газели до фуры.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
47 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАВИЛОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
На самом деле пользуюсь услугами данного такси Вавилон уже достаточно давно, так что смело могу себя назвать постоянной клиенткой. Нравится, что всегда оперативно подают автомобиль, с этим никогда проблем не возникало. Да и цены здесь очень даже демократичные. Пять баллов ставлю.
user avatar
Заказывал не так давно ГАЗельку, надо было перевезти металлический уголок и арматуру со склада на дачу. Приехала машина с забитым на треть кузовом. Еле погрузили все, что нужно было перевезти. Водитель плохо ориентировался в пригороде, все время поторапливал и куда-то спешил, а в итоге заломил цену, выше оговоренной. Неужели я повинен в том, что он не знает дорог и напетлял дополнительные километры. Вообщем, это был последний опыт заказа услуг по грузоперевозке в этой фирме.
sh
Я вот лично всегда заказываю такси на официальном сайте компании Вавилон, мне лично так очень и очень удобно. В целом услугами очень довольна, никогда не ждала по полчаса машину, всегда приезжают быстро достаточно. Водители, также мне отличные попадались, знали город хорошо, даже без навигатора.

Похожие компании

1

ВЕДЕРКО

Такси Ведерко - эконом такси. - Курьерская доставка - Перегон автомобиля - Трезвый водитель - Доставка продуктов

Ежедневно 24 часа

Нарвская (941 м.)

Оборонная улица, 10

2

ВЕСЁЛОЕ ТАКСИ

(6 отзывов)

Заказ такси в СПб, Вызов такси в Санкт-Петербурге, Такси в аэропорт, Такси на вокзал, Цены такси.

Ежедневно 24 часа

Бухарестская (1018 м.)

Софийская улица, 17

ya

Получила визитную карточку в кинотеатре Европолис,решила воспользоваться услугами данного такси.Мне все понравилось,машину подали вовремя,водитель вежливый,салон чистый.Теперь я их постоянный клиент компании успехов в работе.

3

Удельная (666 м.)

Афонская улица, 2, лит.А

4

Ленинградская область, Шлиссельбург, Затонная улица, 3