191014, Санкт-Петербург, улица Радищева, дом 17-19

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 701 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 185255

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Свадьбы - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VATEL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
В свадебном салоне «VATEL» мы покупали свадебное платье моей девушке. Этот процесс занял достаточно много времени, так как она у меня капризная. Но сотрудницы салоне с честью прошли это испытание и смогли подобрать платье, которое моей будущей жене очень понравилось. При этом вели себя корректно и вежливо.

Похожие компании

1

VESTA-BRIDE

(3 отзыва)

Vesta-Bride — это официальное представительство: TM Miledi, ТМ Gellena, ТМ Vanilla. Опыт работы на рынке более 8-и лет. Более нескольких сотен счастливых свадеб...

Вт-Вс 11:00-20:00

Лиговский проспект (284 м.)

Роменская улица, 4

s.

В поисках свадебного платья мы обходили пол города, пока не попали в салон «VESTA-BRIDE». Нас встретила милая девушка Нина и выслушав мою девушку, она предложила платье. Угадала с первой попытки - это было именно то, что хотела моя девушка. Прекрасный салон и сотрудницы работающие здесь молодцы.

2

WEDDING DAY

Разработка сайтов, возможность сообщить о вашем сказочном событии в любую точку мира и в любое время. Свадьба сайт - то что надо именно вам.

Ежедневно 12:00-22:00

Московская-2 (153 м.)

Московский проспект, 197

3

Сеть адресов

i.

Попав в салон «WEDDING WORLD» со своей девушкой мы поняли, что платье на свадьбу мы здесь точно купим, хотя до этого обошли безрезультатно много мест. Выбор шикарных платьев здесь просто огромен и цены на любой кошелек. Девушки профессионально помогли сделать выбор, который нас полностью удовлетвори... читать далее

4

WEDDINGSHOPPING

(1 отзыв)

Интернет-магазин свадебных товаров.

Ежедневно 10:00-20:00

Санкт-Петербург

Er

С женой покупали платье в этом интернет магазине, выбор конечно впечатляет, платья просто на разный вкус и цвет, а так же кошелек. Тех. поддержка на высоте, отвечает молниеносно, на все вопросы дает точный ответ. После оформления заказа, доставили очень быстро, доставка у нас получилась бесплатная.