Санкт-Петербург

Пн-Сб 24 часа

ID компании: 2648341

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
68 место (1177 компаний)
Мебель на заказ:
1177 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании VASSTANIA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Заказывала с доставкой на дом в этом мебельном салоне комод на 4 шухлядки, на сайте наша такой вариант который припал к моей душе, после общения с менеджером я убедилась и в том, что он надежный и качественный, согласилась на заказ и в скором времени я уже написала в него вещи. Спасибо вам.
al
Выбросил старый шкаф и связался с этой компанией что бы купить новый.Менеджер учел все мои пожелания и предложил подойти по адресу,я как раз живу не далеко.Выбрал отличный компактный шкаф для холостяка.Очень хорошая модель.Спасибо всем за бесплатную доставку.
Ul
Заказал себе мебель в кухню, на сайте компании по цвету и дизайну выбрала оптимальные и не слишком дорогой вариант, не думаю, что они сильно отличаются по качеству с теми вариантами которые имеют космические цены. После того как мне доставили, собрали и установили кухню, я поняла, что с выбором не прогадала. Спасибо магазину.

Похожие компании

1

VELARGO, салон мебели

(2 отзыва)

Изготовление мебели на заказ, изготовление предметов интерьера на заказ.

Ежедневно 11:00-20:00

Крестовский остров (574 м.)

Морской проспект, 15

di

Итальянская мебель очень красива и надежна, но не каждому она по карману. На фабрике VELARGO изготовят мебель по итальянским образцам и выглядит она будет не хуже оригинала. В этом салоне таким образом я заказывал спальню и результатом очень доволен. Все мои друзья думают, что она из Италии, а я их ... читать далее

2

Комендантский проспект (899 м.)

Комендантский проспект, 4, к.2, лит.А

3

VipLook

Покрасочный цех. Профессиональные услуги по покраске мебели, межкомнатных дверей и погонажных изделий в Санкт-Петербурге

Пн-Пт 09:00-18:00

Выборгская (764 м.)

Чугунная улица, 20-б

4

Новочеркасская (2825 м.)

Свердловская набережная, 60