194354, Санкт-Петербург, проспект Художников, дом 10

Район: Выборгский район

Озерки, 1232 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2524826

Поделиться

О компании

Компания специализируется в сфере предоставления услуг грузоперевозок с грузчиками и без них в Ленинградской области, в том числе по СПб и разным направлениям (в Москву, Псков, Белоруссию и др.)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАШЕ ГРУЗОТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

no
Обычная служба типа позвонил-погрузил-отвёз-выгрузил-расплатился. Бесцеремонная погрузка вещей, как и выгрузка. По дороге езда вполне ровная, без всяких стрит-рейсерских штучек. За ценность груза отвечают головой и это хорошо. Стоимость приемлемая и рассчитывается от расстояния и т.д.
na
Компания специализируется в сфере предоставления услуг грузоперевозок с грузчиком. Поэтому, если вы заказывают доставку мебели или иную перевозку техники компания предоставить вам грузчиков, которые будут розгружаты вашу мебель. И ставить куда вы скажете.
vl
Необходимо было перевезти старую мебель на дачу и я обратился в компанию ВАШЕ ГРУЗОТАКСИ. Машину с грузчиками прислали вовремя без опозданий. Оплата у них наверное почасовая потому, что работают медленно. Ради справедливости скажу, что грузят очень аккуратно. Нам все перевезли и ничего не повредили.

Похожие компании

1

ВВС-ТРАНС

Доставка грузов «от двери до двери», перевозка и экспедирование грузов собственным автомобильным транспортом; оформление таможенных процедур, страхование грузов...

Пн-Пт 10:00-18:00

Садовая (677 м.)

переулок Пирогова, 7, офис 420

2

Выборгская (3578 м.)

Пискарёвский проспект, 25

3

Ладожская (3426 м.)

шоссе Революции, 69, 1 этаж

4

Пн-Пт 09:00-19:00

Лиговский проспект (514 м.)

Лиговский проспект, 50