191024, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 151

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 306 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2524990

Поделиться

О компании

Ремонт квартир, ванная комната под ключ, ремонт офисов

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
186 место (1787 компаний)
Отделочные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАШ МАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

1c
Обновляли бабуле ремонт. Мы сами из другого города и понадобился полный ремонт в двухкомнатной квартире, бабулю отправили пожить в гостиницу. Ребята все сделали на высшем уровне, и это учитывая то, что общались мы с ними дистанционно. Не обманули и сделали по совести. Бабушка не устает благодарить.
g2
Все на ура, качество и подход понравился. Дизайнерское решение совершенно оказалось неожиданным, но это так круто! Молодцы, удачи.
Br
Долго изучал отзывы, цены, сравнивал компании к кому лучше обратиться. Остановился на этой. Честно сказать, ни капли не пожалел. Сделали все, как я хотел. И по цене не перегнули, другие мне заявляли космические цены.

Похожие компании

1

Пушкин, Кедринская улица, 6

2

ВЕЙМАР

(2 отзыва)

Проектирование и создание качественных современных интерьеров.

Горьковская (988 м.)

улица Чапаева, 15-ж

go

Делала в этой компании ремонт в детской комнате, мне было важно сделать красиво и довольно не дорого. Я обратилась в эту компанию и мне очень понравилось. Красиво сделали проект, моему сыну очень понравилось. Выполнили профессионально работы быстро , полностью уложились в сроки и так же в в оговорен... читать далее

3

Пролетарская (936 м.)

1-й Рабфаковский переулок, 3

4

Санкт-Петербург

sa

Решение конечно будет принимать каждый сам для себя, но я категорически не рекомендовал бы данную компанию для проведения ремонта. Мне довелось столкнуться с этой фирмой и могу сказать, что отношение к работе безответственное. Сотрудники работают спустя рукава и качество ремонта очень низкое. Только... читать далее