192019, Санкт-Петербург, Глиняная улица, дом 19, корпус 1, офис 22

Район: Невский район

Площадь Александра Невского-2, 1072 м.

Пн-Пт 09:30-20:00

ID компании: 1004564

Поделиться

О компании

Компания «ВАШ ДОМ» занимается профессиональным остеклением, утеплением и отделкой балконов, остеклением коттеджей, дач и квартир.
Возьмем на себя согласование с управляющей компанией и составление проектной документации. Благодаря собственному производству стоимость остекления будет ниже средней по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Наши технические специалисты работают для Вас без выходны...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВАШ ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
В первый раз оставляю отзыв, потому что мне очень помогли сотрудники этой компании! Въехали в новый дом. Застройщик поставил алюминиевые панорамные окна, но продувало их насквозь плюс протечки. Как не бились с застройщиком и управляющей компанией, чтобы по гарантии отремонтировали, пришли, пенили заново — ничего не поменялось. Решили заменить на теплые, так как при замене как сказали, можно всё загерметизировать от протечек с гарантией «100%», но оказалось не все так просто. Нужно делать проект и получать согласование в управляющей компании. В Вашем доме смогли и сделать проект, и подсказали, как правильно согласовать его с УК. Они же заменили окна и утеплили весь балкон, провели освещение и розетки. Всё сделали очень аккуратно. Благодарю за работу!!!
An
Заказывали летом у них остекление и утепление балкона. Вызывали по гарантии на регулировку – выезжают без вопросов. Всё хорошо
М
Мужа по работе перевели в Питер из Ростова-на-Дону, приехали с грудным ребенком. Купили квартиру в Мурино. Пришлось сразу утеплить балкон, потому что места не хватало и нужна была ещё одна жилая комната. Выбрали “Ваш Дом” по отзывам в интернете. Ребята как оказалось хорошие! Замерщик грамотно, но немного занудно)) рассказал, как правильно утеплить и обшить балкон, плюс у нас в приоритете была детская безопасность. Поэтому нижние стекла сделали с плёнкой. Через 3 недели произвели нам доставку и еще через день начали монтаж. Впринципе здесь особо рассказывать нечего – всю работу по демонтажу сначала делал один монтажник. Потом подъехал напарник и уже вдвоём за 3,5 дня закончили нам весь балкон «под ключ»: утепление и отделку декоративной панелью. Боялись что после сноса балконной двери будет холодно, но в квартире стало даже теплее. Рекомендуем «Ваш дом» как компанию грамотных специалистов. Договор 54266

Похожие компании

1

Кронштадтская площадь, 11

2

Сенная площадь (79 м.)

улица Ефимова, 1

3

Арктическая улица, 13, лит.А

4

Комендантский проспект (752 м.)

проспект Авиаконструкторов, 9, 1 этаж