197375, Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, дом 4, корпус 4, литера А

Район: Приморский район

Удельная, 1417 м.

ID компании: 2613334

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
290 место (621 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАЛЮР, автошкола

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Отвратная школа вождения! Ходил сюда только на 3 занятия, мало того что сами занятия дорогие, так здесь с меня требовали денег за права! Когда я сказал что не хочу их покупать и сдам сам - мне четко дали понять что ничего у меня без денег не получиться! Я был в шоке и пошел в другую автошколу где успешно сдал на права.
ar
Посещала автошколу "Валюр" потому, что на тот момент это для меня был наиболее удобный вариант (работала рядом). Автошкола надо сказать средненькая. Преподаватель теории преподносил материал как то уж слишком мудрено и непонятно. Инструктор по вождению мне благо опытный и терпеливый попался. Экзамен сдала, права получила, но мастерство водителя еще долго оттачивала самостоятельно.

Похожие компании

1

Международная (47 м.)

улица Белы Куна, 3

3

Сеть адресов

so

Мне посоветовали эту автошколу , и я осталась довольна что выбрала для обучения именно ее. Мне понравилось как поставлен процесс образования студентов. Очень удобно расписано время для занятий. Мой инструктор дал мне много практических знаний и научил хорошим навыкам в вождении, которые мне сейча... читать далее

4

Комендантский проспект (1758 м.)

Планерная улица, 47, к.4