О компании

Корма - сухие и консервы, витамины и минеральные добавки, аксессуары, клетки, амуниция, косметика, ветпрепараты, аквариумы и всё для них, одежда для собак, литература о животных.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
У моей подруги классная кошка британка и она неоднократно заходит в этот зоомагазин. В магазине ВАКА очень большой ассортимент кормов для кошек ,собак ,попугаев, рыбок, и других зверьков .Все товары очень хорошего качества ,проверенные временем.Цены вполне нормальные .
co
В зоомагазине «ВАКА» я уже давно покупаю корма для своей собаки. А теперь сын захотел еще и рыбками заняться. Пришли в магазин за аквариумом и нам менеджер оказал всестороннюю помощь в его выборе. А также посоветовал необходимое оборудование для аквариума. Мнение о магазине после этого посещения стало еще лучше.
Lu
У нас дома большой аквариум, поэтому время от времени надо покупать корм для рыбок, инвентарь и многое другое. Все это можно легко найти в данном магазине, поскольку выбор здесь большой. Работает внимательный персонал, продавцы всегда могут посоветовать и помочь сделать выбор, цены доступные. Нам этот магазин нравится.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:30-18:00

Московская-2 (1610 м.)

Кубинская улица, 76, к.7

3

Проспект Большевиков (1059 м.)

Российский проспект, 14

4

Ладожская (3151 м.)

проспект Ударников, 42