194358, Санкт-Петербург, улица Шостаковича, дом 8, корпус 1, секция 506 (все филиалы)

Район: Выборгский район

Парнас, 1043 м.

ID компании: 2607568

Поделиться

Спецпредложения

Отзывы о компании VA BENE MOBILI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

i.
Не перестаю восхищаться качеством и изысканностью итальянской мебели, которая представлена в этом салоне. Я покупал здесь спальню из коллекции Volare Walnut. К работе салона никаких претензий. Точно в срок мебель доставили и собрали. Спальня просто супер, особенно понравилась супруге. Спасибо.
tp
Покупали в этом магазине итальянскую спальню "SARAH BEDROOM". Невероятный стиль, качество отменное. Доставили на следующий день. Теперь смело могу сказать, что имею спальню своей мечты. Заплатили за это удовольствие конечно очень дорого, но зато теперь, каждое утро просыпаться буду счастливой.

Похожие компании

1

Балканская площадь, 5, лит.Ю

2

Сеть адресов

Е

Покупала в мебельном салоне VINOTTI шкаф купе, покупкой я осталась очень довольна, продают тут качественную мебель, проблем с доставкой и сборкой не возникло, быстро и профессионально мне его собрали, брала вариант на 2 зеркала, высокий, темного цвета. Рекомендую покупать мебель в VINOTTI.

3

Балтийская (619 м.)

11-я Красноармейская улица, 11

4

Сеть адресов

zh

Для оформления кабинета мне была предложена мебель производства Индонезии ручной работы. Мною был выбран классический стиль и дизайнер подобрал необходимую мебель, благо выбор по каталогу очень большой. Мебель не дешевая, но ее качество очень высоко и смотрится она просто замечательно. Приобретением... читать далее