192019, Санкт-Петербург, Мельничная улица, дом 22

Район: Невский район

Площадь Александра Невского-2, 1538 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2189462

Поделиться

О компании

Наша компания занимается продажей климатической техники для дома, дачи, офисных и производственных помещений. У нас в ассортименте есть всё для управления климатом: очистители и увлажнители воздуха, мойки воздуха и ионизаторы, кондиционеры всех видов, отопительное оборудование (обогреватели, тепловые завесы, тепловые пушки и т.п.), и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
149 место (3588 компаний)
6 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Покупали газовую плиту. Понятно, что покупка ответственная, газ все таки, поэтому выбирали долго, консультируясь в разных магазинах по разным моделям. В конце-концов купили плиту в компании В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Слава богу, все хорошо. И привезли покупку быстро и установили качественно. Газовая плита работает уже более месяца без каких-либо проблем.
user avatar
Для загородного дома заказывал станцию подкачки воды Neoclima GP 600, производительности хватает для всех бытовых нужд, при этом обеспечивается довольно таки неплохой напор, мотор во время работы особо не греется.во время работы шумит не очень сильно, можно даже устанавливать не в отдельном помещении, для своего качества стоит недорого, 5550 рублей.
Lu
В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ замечательная компания, - выбор бытовой техники здесь огромный, а специалисты работают ответственно и профессионально. Заказывали кондиционер для дачи родственников, установили его быстро, а стоимость такой услуги и самого кондиционера оказалась доступной. Очень благодарны за отменный сервис.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Парк Победы (589 м.)

Варшавская улица, 25

SV

Первый раз я делала покупки с данного магазина .Могу сказать, что сервис в этом магазине просто отменный, консультируют доходчиво , заказ оформляют быстро, выдают все необходимые документы на технику ! Была приятно удивлена вежливым отношением продавцов.Удачно скупилась, просто довольна!

2

Елизаровская (921 м.)

проспект Обуховской Обороны, 117

3

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Гатчина, улица Урицкого, 17-а

st

Понравилось спокойное, ненавязчивое обслуживание консультантов. Ничего лишнего. Зовешь-подходят, всё рассказывают, не зовешь-не мешают, но всегда рядом. Новинки техники появляются быстро, цены не ломят. Прежде чем идти за товаром-звонила, по телефону всё что требовалось -объяснили. В общем, я довол... читать далее

4

Комендантский проспект (1869 м.)

Репищева улица, 7

ko

В магазине Витязь я покупал кондиционер и заказывал его установку. Цены на них такие же как и в других магазинах, зато установка дешевле чем у других. Всю работу по установке выполнили быстро и качественно. Я остался доволен работой мастеров этой организации, Спасибо вам за хорошую работу.